Лазерна епіляція у Миколаєві (відкриті по нед. клініки)

Знайдено 4 клініки

Юрий
Замечательный семейный врач, терапевт с большим врачебным и жизненным опытом Белявская Татьяна Анатольевна. Подход к каждому пациенту индивидуальный – всегда внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение. Это человек с чистым и добрым сердцем. В случае необходимости направит к узкому специалисту для установления окончательного диагноза и назначения необходимого лечения. Все четко и конкретно по делу. При назначении препаратов всегда пояснит что и для каких целей назначает, каков режим приема. Вся моя семья заключила с ней декларацию. Врач замечательный. Рекомендую Белявскую Т.А., не пожалеете, всецело отдает свои силы, умение и знания пациентам. Огромное спасибо ей за работу.
ИРИНА
ВРАЧ большими буквами с доброй душой и большим сердцем
Алена
Лазерхауз мне посоветовала подруга, она осталась очень довольна от процедуры . После чего решила попробовать и я сделать лазерную эпиляцию , две недели назад у меня была первая процедура, результат уже очень хороший ))) Сервис, я вам скажу на высоте , чисто, стерильно так же есть автомат для бахил. Девочки на ресепшене очень вежливы и внимательные ) У меня специалист Галина Алексеевна , я осталась довольна ею) Процедура безболезненная , планирую и далее посещать Лазерхауз.
Валерия
Сергей Григорьевич — отличный доктор! Всегда находит решение любых моих проблем, все подробно рассказывает, всегда приятно приходить к нему на приём. Огромное спасибо! Буду обращаться еще!
5,4
Миколаїв пр-т Миру, 11
р.Ингульский
Спеціалізований медичний центр здоров'я шкіри і волосся "Для тебе" створений в 2012 році, займається питаннями трихолог і апаратної косметології.
5,2
Миколаїв вул. Дунаєва, 39
р.Центральный
Центр лазерної косметології "Лазерхауз" спеціалізується в сфері лазеротерапії і епіляції, входить у всеукраїнську мережу однойменних профільних клінік. Приймає лікар: Тягун Галина Ивановна
4,3
Миколаїв вул. 6-я Слобідська, 11
р.Заводский
Медичний центр краси "Магнолія" спеціалізується в області лазерної терапії і епіляції для досягнення естетичного і лікувального ефекту.
4,3
Миколаїв вул. Карла Лібкнехта, 37
р.Центральный
Центр лазерної епіляції і омолодження "Елос" входить до складу національної мережі "Елос Україна", спеціалізується в сфері апаратної косметології та терапії.