Дитячий масаж в Києві (метро Тараса Шевченко)

Можливо, вас цікавлять лікарі масажисти біля зуп. метро Тараса Шевченко
Дитячий масаж «Моя семья, клиника современной гинекологии и урологии» 350 грн
Дитячий масаж «Центр исцеления человека Кожумяка» 100 грн
Знайдено 2 клініки

Сб
Сеня32
Как-то не верилось в мануальную терапию. но оказалось, реально помагает!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шпак. Она очень грамотный и внимательный специалист, настоящий профессионал. Дает дельные рекомендации, поддерживает в трудных ситуациях, помогает разобраться в накопившихся обидах. За короткое время помогла избавиться от психологических проблем!
Александр
Для участников АТО в центре исцеления человека «Кожумяка» действует уникальная акция - мануальная терапия бесплатная. Это отличная возможность поправить свое здоровье и восстановить силы.
Илона
Когда понимаю, что усталость наваливается на меня комом и я не могу работать, отправляюсь в центр «Кожумяка» на ароматический массаж. После процедуры эффект потрясающий, можно сказать второе дыхание открывается.
Київ вул. Волоська, 50/38 (вхід з боку вул. Введенській)
м.Контрактовая площадь 7 3 м.Тараса Шевченко 10 5
Багатопрофільна клініка "Моя сім'я" спеціалізується на проблемах гінекології та урології, виконує діагностику та лікування різних захворювань за 17 основними напрямками. У штаті клініки є гінеколог, уролог, ендокринолог, психіатр-психотерапевт, невропатолог, кардіолог, гастроентеролог, дерматолог, педіатр, ортопед-травматолог, дитячий психоневролог, масажист. Це досвідчені фахівці, деякі мають науковий ступінь.
4,0
Київ вул. Костянтинівська, 73
м.Тараса Шевченко 8 6 м.Лукьяновская 34 18
Спеціалізована клініка "Центр зцілення людини Кожум'яка" почала функціонувати з 2011 року. Профіль установи - болі в спині і супроводжуючі їх хвороби. Фахівці центру використовують у своїй лікарській практиці як вітчизняні та зарубіжні методики лікування, так і авторські.
Працює з
Вт: 14:00-20:00 Ср: 14:00-20:00 Чт: 14:00-20:00 Пт: 14:00-20:00 Сб: 10:00-15:00