Лінгвальні невидимі брекети в Києві (метро Позняки)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Позняки
Лінгвальні невидимі брекети «Дент Лайф С, стоматологическая клиника» 24757 грн
Лінгвальні невидимі брекети «Ди Ди клиник (DD clinic), стоматология на Осокорках» 22950 грн
Знайдено 3 клініки

Владимир Аксентюк
В DD clinic смог вылечить пародонтит, с которым безуспешно боролся долгие годы. Конечно, лечили долго, но результат того стоил. Очень благодарен своему стоматологу за полную отдачу, он консультировал меня при необходимости даже в выходные дни в телефонном режиме. Такой подход очень впечатляет и радует. И что еще радует – что он буквально спас мои зубы. Буду продолжать ходить сюда и на профилактики, и на чистки, и на другие процедуры.
Александр Трохименко
Услугами этой клиники пользовался около трех лет, делал чистку раз в полгода, фторирование, пару раз ставил пломбы, всем всегда был вполне доволен. Хотел сделать отбеливание еще в конце лета, но пошел в другую клинику, потому что по цене по акции получалось дешевле и очень об этом пожелел. После их процедуры зубы стали адски ныть и это не проходило несколько месяцев. Сказать, что они стали белее тоже не скажеш. Короче пришлось идти в ДД клиник исправлять ситуацию. И в этом период как раз и у ДД клиник началась акция на отбеливание, и еще дешевле получалось, чем я сделал. Надо было не торопиться и не вестись на рекламу, а идти в проверенное место и не портить свои зубы.
Ирина Фесюра
В декабре увидела у них на странице Фейсбук про акцию на фотоотбеливание, цена была очень привлекательная и я конечно записалась) Решила Новый год начинать с новой улыбкой) Перед процедурой по телефону меня предупредили, что сначала нужен осмотр, чтоб не было кариеса и сделать профчистку. Результатом я осталась очень довольна, зубы сразу стали намного белее. Пару дней правда пришлось не пить кофе и есть только бесцветные продукты, но это того однозначно стоило.
Dasha Korpys
Добрый день! Хочу выразить благодарность Дмитрию Михайловичу! В профессионализме доктора убеждаюсь не первый раз! Помог в лечении зубов- когда и нужно было срочно решить проблему, во время беременности выпала пломба, медикаментозное вмешательство было нежелательно, но проблема была решена! Я не знаю др. похожего врача- стоматолога настолько грамотного и опытного! Не одна пломба не отлетела. Цены доступные.
Сеть клиник Люми-Дент
Акції
Київ вул. Анни Ахматової, 14-А
м.Позняки 24 18 м.Осокорки 39 13 м.Харьковская 27 14
"Мережа клінік "Люмі Дент" - найкраща мережа стоматологічних клінік в м. Київ. В своїй роботі ми використовуємо лише найкраще стоматологічне обладнання відомих світових виробників Європи та США. Лікування в клініках завжди проходить комфортно та безболісно завдяки сучасним методам знеболення, такими як комп'ютерна анестезія STA, седація закисом азоту та лікування уві сні. Професійні стоматологи клінік "Люмі-Дент" є дійсними членами асоціації стоматологів України з понад 20-річним досвідом роботи. Фахівці ефективно та безболісно вирішать будь-які Ваші проблеми із зубами та яснами." Приймають лікарі: Фалинский Михаил Михайлович, Яворская Эвелина Олеговна, Коржев Руслан Викторович
Київ вул. Анни Ахматової, 30
м.Позняки 20 4 м.Осокорки 22 7 м.Харьковская 34 10
Стоматологічна клініка "DD clinic" на Осокорках відноситься до мережі однойменних клінік, спеціалізується в області діагностики і лікування захворювань ротової порожнини, виконує ряд косметологічних послуг. У штаті клініки кваліфіковані лікарі, які мають наукові ступені.
Нд: 09:00-20:00
4,3
Київ вул. Ревуцького, 42 В
м.Харьковская 3 1 м.Вырлица 17 9 м.Позняки 19 2
Спеціалізована стоматологічна клініка "Дент Лайф" розпочала функціонувати в 1998 році. Серед пріоритетів установи — безпека пацієнтів.