Сторінка 2. Складне видалення зуба в Києві (Печерський район)

4,0
Знайдено 16 клінік

Сб Нед Цілодобово
Анастасия
Доверяю лечение только этой клинике! Лучшие по всем параметрам: оборудование, специалисты, материалы, подход к лечению. Проходила: -эндодонтическое лечение (лечение каналов), мне спасли те зубы, которые в одной известной клинике отправили на удаление; доктор Сорухан Николай Иванович -лечение кариеса и сложные реставрации на передних зубах (абсолютно незаметно и аккуратно сделано), доктор Безпалюк Светлана Николаевна -удаление разрушенной сложной нижней восьмёрки (зуб мудрости),- уже прошли сутки и никаких отёка, нагноений, осложнений (хотя на нижних обычно "букет" из-за непрофессионализма врача бывает),- очень лёгкая рука доктора Литвиненко Геннадия Викторовича. Мои наилучшие рекомендации клинике!!) Процветания Вам♡
Жанна
У меня, при беременности, начался воспалительный процесс пародонта. Откладывать не хотелось. Многопрофильная клиника “Евродент” помогла мне. С помощью вектор – терапии избавилась от многих проблем. Клиника отличается от других, европейским уровнем.
Альбина
Моя дочь долго не решалась на выравнивание зубов. В клинике “Евродент”, ей без всяких усилий, поставили брекеты. Много времени не заняло. Всё положенное время она отходила. Зубы удалось выровнять. Мы остались довольные.
Богдан
В многопрофильной клинике “Евродент” делал лазерное отбеливание зубов. Процедура складывалась из нескольких сеансов. Хочу отметить, что оборудование новейшее. Результатом данной процедуры остался доволен. Персонал приятный, вежлив, добродушный.
Київ вул. Крутий узвіз, 6/2 (Бессарабська площа) , Липки
м.Дворец спорта 10 5 м.Площадь Украинских героев 13 5
Багатопрофільна клініка "Евродент" надає допомогу пацієнтам при проблемах стоматологічного і косметологічного профілів. Серед пріоритетів установи — впровадження інноваційних технологій.
Київ вул. Євгена Коновальця, 44 Б (колиш. Щорса)
м.Печерская 6 2 м.Зверинецкая 15 7 м.Дворец Украина 24 13
Спеціалізована клініка "Інститут прогресивних стоматологічних технологій" почав функціонувати на початку 21 століття. Лікарі клініки поєднують лікарську діяльність з науковою.
Київ вул. Лєскова, 3
м.Печерская 6 3 м.Арсенальная 23 8 м.Олимпийская 34 14
Спеціалізована клініка «Естетика» — це сімейна стоматологія. Послуги, які надаються в стоматології, профілактика та гігієна, терапевтичне лікування, ортопедія і ортодонтія, пародонтологія, дитяча стоматологія, хірургія. У клініці працює рентген-кабінет. Цифрова радіовізіографія: комп'ютерний візіографіческій знімок проводиться при мінімальному рентгенівському навантаженні.
Київ вул. Лабораторна, 8
м.Дворец Украина 9 7 м.Олимпийская 11 10 м.Печерская 20 9
Спеціалізована установа "Клініка доктора Захаренко" надає стоматологічну допомогу з 2008 року. Пріоритетність клініки — сучасна стоматологія.
Київ вул. Предславинська, 9
м.Олимпийская 11 8 м.Дворец Украина 11 11 м.Печерская 22 14
Спеціалізована клініка "Топфер" надає пацієнтам лікування стоматологічних захворювань.
Київ вул. Кіквідзе, 11
м.Зверинецкая 9 7 м.Выдубичи 24 12 м.Лыбедская 28 8
Спеціалізований центр стоматології "Дент-ін" функціонує вже більше ніж 14 років. Націленість клініки — забезпечення ексклюзивного лікування.