Видалення новоутворень на повіках в Києві (метро Осокорки)

Можливо, вас цікавлять лікарі пластичні хірурги біля зуп. метро Осокорки
Видалення новоутворень на повіках «Визиум, клиника восстановления зрения на Позняках» 6200 грн
Видалення новоутворень на повіках «Доктор Эстет Вел Бьюти Клиник (Dr. Estet Vel Beauty Clinic), медицинский центр» 1100 грн
Знайдено 3 клініки

Сб
Горай Ольга
Понравилось всё, начиная с продуманного интерьера и стерильной чистоты, и заканчивая профессиональным подходом к вопросам процедур. Высокое качесво и оптимальные цены .Моя благодарность вам от всей души!!!
Анстасия
Вот на протяжении 5 лет обследуюсь только у Ирины Михайловны. Всегда довольна ее работой, лечением и советами. Очень хороший и опытнай специалист и человек. Тому что я сейчас прекрасно вижу я обязана только ей. Большое спасибо!
Борис
Начало ухудшатся зрение, вдали все расплывалось. После этого обратился в клинику Визиум, где меня приняла Ирина Михайловна. После проверки зрения были назначена специальные упражнения которые очень помогли. Доволен профессионализмом и работой врача.
Катя
Обращалась с ребенком к Оксане Михайловне. Осталась довольна ее отношением. Врач очень хороший. Терпеливо относиться ко всем деткам, даже если они очень капризные. По необходимости, буду приходить только к ней.
Київ вул. Урлівська, 10 А
м.Осокорки 15 м.Позняки 15
  • Фракційне лазерне видалення новоутворення на повіках 1 100
Cеть клиник "Визиум"
6,4
Київ вул. Анни Ахматової, 31
м.Позняки 17 6 м.Осокорки 25 7
Сучасна клініка відновлення зору "Візіум" на Позняках відноситься до мережі офтальмологічних клінік, займається лікуванням і діагностикою органів зору у дітей і дорослих. У клініці працюють офтальмологи, офтальмохірурги, лікарі-ретинолога, що мають вищу і другу кваліфікаційну категорію, кандидати наук в галузі медицини.
  • Видалення новоутворення повіки з пластикою повіки 6 200
3,0
Київ вул. Урлівська, 8 , Позняки
м.Позняки 18 4 м.Осокорки 17 4 м.Харьковская 36 9
Медичний центр "ВВ Клініка" Позняки — це сучасний центр, що надає багатопрофільні послуги. Кожен пацієнт отримає індивідуальну допомогу і підтримку. На території клініки працюють кваліфіковані фахівці.