Онкомаркери на рак молочної залози в Києві (метро Осокорки)

СА 15-3 (рак молочної залози) 165 грн
Знайдено 4 клініки

Андрей
Очень рад что выбрал именно эту лабораторию. результаты пришли быстро, что было очень для меня важно.
Леонид
«Новая диагностика» - это широкий спектр лабораторных исследований по доступной цене, результат не приходится ждать неделями, а в течении одного рабочего дня и забрать можно любым доступным способом. Есть очень удобная функция выезд «на дом» процедурной бригады.
Мария Ивановна
Мне установили неутешительный диагноз, пришлось много времени потратить на поиск хорошей лаборатории для обследований, и чтобы цена соответствовала качеству. Соседка посоветовала Новую диагностику. Скажу честно была удивлена, медсестра хорошо справилась и была очень приветливой. В общем осталась довольна. Дай Бог вам здоровья и терпения!
Алина
Превосходная лаборатория, наблюдалась тут на протяжении всей беременности. У меня вены плохие, потому очень часто сдача анализа проходит очень мучительно и долго. В новой диагностике, все получилось с первого раза и без проблем и нервов. А результаты присылают на почту в конце дня, я очень довольна.
Cеть "Новая диагностика"
Київ вул. Княжий Затон, 5
м.Позняки 13 6 м.Осокорки 18 4
Виконати широкий спектр лабораторних досліджень в Києві зручно в лабораторії "Нова діагностика" на станції метро Позняки.
  • СА 15-3 (рак молочної залози) 165
Cеть "Новая диагностика"
6,7
Київ вул. Зарічна, 2, корпус 2, ЖК Славутич
м.Славутич м.Осокорки
Нова діагностика — це сучасна лабораторія на вулиці Зарічній. Мережа клінік відкрила свої двері в 2005 році. За 16 років все обладнання було замінено на повністю автоматизовані аналізатори. Такий підхід забезпечує прискорену перевірку крові та інших біологічних матеріалів, з можливістю отримання результатів в день здачі. Повна автоматизація виключає помилки та недоліки, пов'язані з людським фактором.
  • СА 15-3 (рак молочної залози) 165
3,7