Печінкові проби в Києві (метро Лук'янівська) (відкриті по сб. клініки)

Знайдено 3 клініки

Опанасенко Юрий Степанович - доктор-дерматовенеролог, специалист с большой буквы! Низкий поклон за профессионализм, четкость и знание своего дела. Обращалась во время беременности, очень помог. Он единственный, кто смог быстро и по существу обследовать и поставить правильный диагноз ( до этого была у двух документов). Вся наша семья теперь при необходимости обращается именно к этому доктору! Однозначно рекомендую, самая высокая оценка , всегда позитивный и приветливый.
Михаил
При подозрении на туберкулез сдавал здесь анализы. Лаборатория мне понравилась. Уютная атмосфера в сочетании с отличным сервисом — это показатель качества.

ответ клиники

Михаил, спасибо за Ваш отзыв! У нас проводится несколько исследований на диагностику туберкулеза, в том числе квантифероновый тест. Рады Вам помочь!
Надежда
Супер качество, супер лаборатория. Могу дать только самую высокую оценку! И рекомендую ее всем своим знакомым и друзьям.

ответ клиники

Надежда, добрый день! Спасибо за Ваш супер отзыв! :) И спасибо, что рекомендуете нас и знакомым, друзьям :) Рады работать для Вас!
Вероника
Гастроэнтеролог посоветовал сдать ребенку анализ на гельминтозы. Очень долго не проходила сыпь на теле. Обратилась в лабораторию Диаген, качество обслуживания вполне устроило. Результаты пришли быстро. Благодарю.

ответ клиники

Вероника, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Рады помочь и предоставить оперативно результаты анализа на гельминты.
Київ вул. Володимира Винниченка, 14
м.Лукьяновская 19 5 м.Контрактовая площадь 34 15
Медична клініка «Дерматовенерологія» - це багатопрофільний медичний центр, в якому надається широкий спектр послуг. У медичному закладі працюють фахівці з десятьох медичних дисциплін: акушери-гінекологи, урологи, проктологи, дерматовенерологи, невропатологи, гастроентерологи, терапевти, кардіологи, ендокринологи, спеціалісти з функціональної та ультразвукової діагностики.
  • Біохімія крові (печінкові проби) 300
Лабораторія Диаген (Diagen) — медичний заклад, що спеціалізується на наданні широкого спектру генетичних досліджень та лабораторних досліджень показників здоров'я.
3,7
МедЛаб на Чорновола – це пункт забору біологічного матеріалу (мокроти, сечі, крові, сперми) з метою подальшого проведення діагностики. Широка мережа лабораторій працює вже понад 20 років на території України, і з кожним роком кількість офісів зростає.