Клініки наркології в Києві (Дніпровський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі наркологи в Дніпровському районі
Сеанс детоксикаційної терапії 2100 грн
Первинна консультація з призначенням замісної підтримувальної терапії (ЗПТ) (Метадон, Бупренорфін) 500 грн
Онлайн консультація нарколога (вища категорія) 1100 грн
Детоксикація організму (в медичному центрі) 2000 грн
Знайдено 7 клінік

Павел
Я переживал очень серьёзную наркозависимость. Всё началось после того, как мне пришлось уйти с работы. Именно тогда я стал употреблять коноплю раз в неделю и думал, что ничего такого в этом нет, но потом мои сеансы участились и стали ежедневными. Из-за обыденного состояния, мне захотелось попробовать что-то большее, и именно так я перешёл на психотропы, которые разрушили мою нервную систему. Если бы не мои друзья, которые записали меня на прием к наркологу, то возможно я до сих пор не смог бы полностью вылечиться от данного заболевания. Курс лечения, который мне дал врач, был долгим и принудительным. Было очень тяжело, я бы даже сказал невыносимо, но потом я стал постепенно приходить в норму. Благодарен врачу за помощь.
Илья
Дело в том, что я не в первый раз обращаюсь за консультацией нарколога и на мой взгляд, это первый врач, который смог поставить правильный курс лечения. Выражаю огромную благодарность доктору за оказанную помощь! Наконец-то я смог избавиться от своей зависимости!
Я была в отчаянии, когда начала замечать странные изменения в поведении сына, а позже нашла пакетик с наркотиками в кармане его куртки. Сразу же потянула его на консультацию к наркологу, надеясь, что всё ещё обойдётся. И обошлось! Сыну быстро назначили лечение, и результат не заставил себя ждать. Вот уже полгода живем спокойно, без каких-либо упоминаний о наркотических веществах. Благо, что вовремя кинулись.
Екатерина
Почти у всех людей есть какие-либо слабости, к сожалению, слабостью моего друга был алкоголь. Именно из-за этой причины, друг срывал многие деловые встречи, не приходя или являясь на них в нетрезвом состоянии. Я вместе с его родственниками использовали множество способов избавления близкого человека от алкогольной зависимости, но увы, ни один не принес должного результата. На консультацию к наркологу мы обратились уже не питая никаких надежд на излечение, хотели просто вывести друга из-за запоя, но доктор оказался специалистом высокого класса и смог найти подход к своему пациенту. Друг не пьет уже год. Огромное спасибо за оказанную помощь!!!
Алина
Консультация нарколога помогла моему мужу избавиться от алкогольной зависимости, которой он страдал уже несколько лет. Но если раньше он выпивал один раз в две недели, то сейчас он пил на протяжении последних 2 месяцев без остановки, ничего не помогало, что мы только не пытались сделать. После проведенного лечения муж не пьет, работает, уделяет время семье. Огромное спасибо!!!
8,5
Київ просп. Леоніда Каденюка (Гагаріна), 17-В
м.Черниговская 14 3 м.Дарница 26 4
Смарт Медикал на Черниговской — это медицинский центр современного уровня, который является частью широкой сети клиник с более, чем 62 направлениями работы в сфере предоставления лечебно-диагностических услуг. Штат сотрудников представлен квалифицированными специалистами, которые прошли стажировку за границей, являются участниками международных конференций, симпозиумов. Приймають лікарі: Галич Юрий Петрович, Шкляревская Оксана Владимировна
  • Онлайн консультація нарколога (вища категорія) 1 100
Акції
Київ вул. Гната Хоткевича 8
м.Черниговская 5 1
Медичний центр «Лікар і я» - це клініка сімейної медицини. Співпрацює з НСЗУ (первинна-вторинна ланка медичної допомоги), можливо заключити декларації, на базі відділення знаходиться власна, сучасна лабораторія. У медичному центрі надаються консультації вузькопрофільних спеціалістів: лікарі загальної практики-сімейної медицини, терапії, наркології, психіатрії, гінекології, ендокринології, фізіотерапії, кардіології, народної і нетрадиційної медицини, функціональної діагностики, ультразвукової діагностики, неврології, клінічної лабораторної діагностики, проктології, хірургії, отоларингології, дерматовенерології, дерматології, алергології, пульмонології, гастроентерології, ревматології.
  • Консультація нарколога - психіатра онлайн 900
  • Детоксикація організму (в медичному центрі) 2 000
  • Детоксикація організму вдома (в робочий час, в межах Києва) 3 000
Київ вул. Алма-Атинска, 39 А
м.Лесная 59 12 м.Черниговская 49 11
Медичний центр «Верітас» надає пацієнтам послуги за такими напрямами: сімейна медицина, неврологія, терапія, гінекологія, акушерство, наркологія, нетрадиційна медицина, реабілітологія, фізіотерапія, бальнеологія, косметологія, лабораторна діагностика, УЗ-діагностика. Приймає лікар: Мусияка Евгений Петрович
  • Консультація лікаря нарколога 650
  • Сеанс детоксикаційної терапії 2 100
6,7
Київ вул. Сулеймана Стальського, 24
м.Черниговская м.Лесная м.Дарница
Центр лікування та профілактики залежності є спеціалізованим медичним закладом, робота якого полягає в наданні кваліфікованої допомоги пацієнтам, що страждають від патологічного потягу до спиртних напоїв, наркотичних речовин.
  • Первинна консультація з призначенням замісної підтримувальної терапії (ЗПТ) (Метадон, Бупренорфін) 500
  • Тестування на наявність наркотиків в сечі+консультація нарколога 800
  • Кодування (підшивка) від наркотиків (ін'єкція препарату Вівітрол) 11 000
  • Кодування (підшивка) від наркотиків (імплантація Налтрексон терміном на 6 місяців) 16 000
  • Кодування (підшивка) від наркотиків (імплантація Налтрексон терміном на 3 місяці) 9 000
6,1
Київ вул. Попудренка, 32
м.Дарница 6 4 м.Черниговская 11 3
Спеціалісти клініки доктора Чорномиза спеціалізуються на еферентній терапії, проводять виведення з організму токсинів, отрут і хімікатів. Пацієнтам надаються медичні послуги наступних категорій: консультації уролога, дерматолога, гінеколога, хірурга, гастроентеролога, терапевта, сімейного лікаря, нарколога. Також в клініці проводиться комплексне діагностичне обстеження.
  • Лікування алкоголізму 5 500
  • Лікування алкоголізму 7 800
  • Лікування алкоголізму 9 300
Київ вул. Раїси Окіпної, 2 (Готель "Турист", поверх 19, офіс 14)
м.Левобережная 2 4 м.Дарница 18 8
Спеціалізований Приватний кабінет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю. А. надає допомогу пацієнтам з алкогольною, нікотиновою, ігровий, наркотичною залежністю. Приймає лікар: Таратухин Юрий Анатольевич
3,0
Київ вул. Шумського, 4а А