8 лет тому назад врачи нашли у меня глаукому. Было тогда мне 54 года. Когда перевалило за 60 лет, болезнь стала прогрессировать и сильно мешала в повседневной жизни. Визиты к офтальмологу участились – надоело все это и осмелилась на операцию в клинике Новый Зир. Только теперь почувствовала облегчение, когда хирург Федоров помог увидеть окружающий мир в ярких красках. Вы-волшебник, удачи вам в вашем нелегком деле!
30 ноября '-1 г.
10
Любовь Ивановна
8 лет тому назад врачи нашли у меня глаукому. Было тогда мне 54 года. Когда перевалило за 60 лет, болезнь стала прогрессировать и сильно мешала в повседневной жизни. Визиты к офтальмологу участились – надоело все это и осмелилась на операцию в клинике Новый Зир. Только теперь почувствовала облегчение, когда хирург Федоров помог увидеть окружающий мир в ярких красках. Вы-волшебник, удачи вам в вашем нелегком деле!
30 ноября '-1 г.
10
София
Моей бабушке нужно было делать операцию по удалению глаукомы, поэтому мы обратились в Новый зир - здесь качественно лечат и многие пожилые люди обращаются за помощью в Новый зир. Первое, что обращает на себя внимание - это отношение, очень уважительное и внимательное. Медицинский персонал вежливый и беспокоится за здоровье пациентов. И конечно же качество лечения на высоте - операцию сделали быстро и результат отличный. Врачи вернули бабуле зрение, она очень рада, что теперь может хорошо видеть! Спасибо Вам!
30 ноября '-1 г.
10
Ольга
Я очкарик со стажем, еще со школы этот аксессуар меня не покидает, уже в универе прибавились еще и линзы. Сейчас мне 34, и я уже привыкла, что постоянно нужно менять линзы, покупать новые стекла, проверять зрение и ходить на консультации - меня уже в Новом зоре знают, как родную))) А тут у меня сломались очки, вернее на них наступили и естественно нужно покупать новые, снова подбирать стекла и прочая канитель, а муж говорит, мол, это знак свыше, тебе нужно лазерную коррекцию сделать, это твой шанс! Ну, короче, теперь про очки можно забыть - у меня новые глаза!)))
07 августа '18 г.
Додати відгук
550₴ - 550₴
вул. Зарічна, 2, корпус 3 (ЖК Славутич)КиївУкраїна
50.3952291763356130.60548447274481+380963881899+380633587400+380957513163«Лікарні» — це онлайн-сервіс запису пацієнтів до приватних клінік та діагностичних центрів України
UVC (Ukrainian Vision Center) — інноваційний та комфортний центр зору в Києві, що пропонує повний спектр послуг: від діагностики до лікування зору, лазерної корекції та мікрохірургії ока. Професійна команда, інноваційне обладнання та індивідуальний підхід до кожного пацієнта.
Лазерна корекція зору PRK Ціна за одне око. 11 500
Лазерна корекція зору STREAMLIGHT Trans-PRK Ціна за одне око. 19 500
Лазерна корекція зору STREAMLIGHT TOPOguided Ціна за одне око. 22 500
Лазерна корекція зору LASIK Custom Q Ціна за одне око. 18 500
50.4068984148896130.60917215503159+380963881899+380633587400+380957513163«Лікарні» — це онлайн-сервіс запису пацієнтів до приватних клінік та діагностичних центрів України
«Новий Зір» — мережа офтальмологічних центрів із понад 20-річним досвідом, що об’єднує 7 центрів в Україні. У мережі працюють 38 хірургів, 9 кандидатів медичних наук та 2 професори. Серед технологій відновлення зору — InnovEyes (Wavelight Plus), Femto LASIK та 4D Phaco. Основні напрями: комплексна діагностика зору, лазерна корекція, хірургічне лікування катаракти, глаукоми та захворювань сітківки, дитяча офтальмологія. У Києві працюють два центри «Новий Зір» — на Правому та Лівому березі.
Лазерна корекція зору методом Super LASEK (за око) от 13 485