Пластика вуздечки верхньої губи в Києві (метро Дарниця)

Можливо, вас цікавлять лікарі стоматологи біля зуп. метро Дарниця
Пластика вуздечки нижньої губи з використанням лазера 1100 грн
Пластика уздечки верхней губы «Центр Израильской Стоматологии на Левобережной» 1250 грн
Знайдено 3 клініки

Хочу поблагодарить невероятно профессиональный коллектив! Это лучшее лечение зубов.Была на чистке и лечении карьера. Даже без анестезии было не больно. Доктор тактичный, вежливый, без навязывания миллиона ненужных процедур, во время всего приема со мной разговаривали и объясняли что будут делать , как, постоянно интересуясь не больно и все ли хорошо, как я себя чувствую! Сказать, что я в восторге от такого, ничего не сказать, первый раз пишу отзыв на стоматологи, так как под большим впечатлением от приемов!
Артем
У Светланы Михайловный удалял несколько зубов и пролечивал передние зубы. Все прошло на ура.
Вадим
Хочу отметить работу Владимира Сергеевича, он профессионал своего дела.
Полина
Спасибо, что научили сына чистить зубы и рассказали, как правильно это делать. Теперь он по утрам бегает с щеткой.
Київ вул. Митрополита Андрія Шептицького, 14
м.Левобережная 7 2 м.Дарница 18 4
Центр Ізраїльської Стоматології на Лівобережній — це сучасна клініка, що надає багатопрофільні послуги з лікування захворювань ротової порожнини і зубів. Завдяки сучасному технічному оснащенню й інноваційним технологіям, дискомфорт зводиться до мінімуму.
  • Пластика вуздечки верхньої губи 1 250
Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 4 (ТРЦ "Комод", центральний вхід, 6 поверх ліфтом
м.Левобережная 2 1 м.Дарница 14 9
Спеціалізований медичний центр «Гранат Клінік» являє собою сучасний стоматологічний кабінет, де застосовуються інноваційні технології для лікування зубів. Для пацієнта тут створені комфортні умови, розслаблююча обстановка, є своя зуботехнічна лабораторія, високотехнологічне професійне обладнання та якісні матеріали.
5,5
Київ вул. Ентузіастів, 39
м.Левобережная 14 7 м.Дарница 31 17
Стоматологія доктора Кролика виконує весь обсяг діагностики та лікування захворювань дентального характеру. Прийом веде лікар-стоматолог, хірург, имплантолог.