Біоревіталізація в Києві (метро Академмістечко)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Академмістечко
Біоревіталізація (обличчя, шия, декольте) 1500 грн
Знайдено 2 клініки

подруга порадила звернутися до її косметолога, дала контакти. їздити мені дещо далекувато, але результат настільки класний, що це не проблема
Вита
После того, как стала ходить на косметологические процедуры к Неле Константиновне, моя кожа стала более эластичной и упругой, изменился цвет кожи, она стала более здоровой. Рекомендую этого специалиста всем, кто имеет проблемы с кожей.
Я нашла наконец своего косметолога! В руках Нели Константиновны чувствую себя надежно, не беспокоюсь, что с моим лицом сделают что-нибудь не так. Как женщины мы с ней хорошо друг друга понимаем и результат неизменно радует.
Rinata
У доктора - золотые ручки, просто нечего даже плохого сказать. Кололи Princess в губы. Я сразу почувствовала, что человек пришел в косметологию после гос. медицины. Вот такое заботливое, человечное отношение к пациентке сохранилось только там! Ни разу не почувствовала себя “ходящим кошельком”
Київ вул. Академіка Єфремова, 19 А (вхід з двору, салон краси Overage)
м.Академгородок 10 4 м.Житомирская 29 5
Кабінет косметолога Яременко Нелі Костянтинівни надає широкий спектр послуг в області косметології.
  • Біоревіталізація (обличчя, шия, декольте) от 1 500
Працює з
Ср: 10:00-20:00 Пт: 10:00-20:00 Сб: 10:00-20:00
3,0
Київ вул. Академіка Єфремова, 23
м.Академгородок 17 6 м.Житомирская 30 4
Центр «Redline» спеціалізується на естетичній медицині та лікувальної косметології. Клініка об'єднує першокласних фахівців в області б'юті-послуг. Для роботи використовуються тільки високоякісні косметичні засоби світових брендів.