Ультразвукова чистка обличчя в Харкові (метро Наукова)

Можливо, вас цікавлять лікарі косметологи біля зуп. метро Наукова
Ультразвукова чистка обличчя «Медицинский центр Европейская дерматология» 500 грн
Ультразвукова чистка обличчя «Правильная косметология, центр эстетической медицины» 594 грн
Знайдена 1 клініка

Меня направил мой дерматолог из поликлиники на аппаратное снятие ногтей. Был грибок. Очень мне понравилось в Европейской дерматологии, чисто, все есть, и аппаратура, и всякие мелочи – перчатки, маски, салфетки. Быстро сделали, не больно. И прайс приемлемый. Чем бегать по всему городу вполне можно было здесь и обследоваться и лечиться. В следующий раз так и сделаю, все равно в государственной только посмотрят да лекарства выпишут, а на анализы в частную посылают.
Всю жизнь мучилась со своей чрезмерно жирной кожей. От прыщей оставались следы, которые очень хотелось убрать. Мне посоветовали записаться к косметологу в Медицинский центр «Европейская дерматология» После 2х процедур я уже видела результат. Это действительно счастье, когда находишь толкового врача.
Белла
Обращалась в Европейскую дерматологию, записали на удобное время, врач очень понравился. Задавал много вопросов по разным областям для составления полной картины будущего лечения. Буду ждать результаты, но уверена, что всё сделано в лучшем виде.
Харків вул. Данилевського, 15
м.Научная 9 4 м.Госпром 10 4 м.Университет 11 6
Спеціалізований медичний центр "Європейська дерматологія", заснований в 2008 році, надає населенню кваліфіковану допомогу в діагностиці та лікуванні захворювань шкіри та інфекцій, що передаються статевим шляхом.

Ультразвукова чистка обличчя в лікарнях в інших районах Харкова

8,6
Харків вул. Хвильового (Маяковского), 24
м.Университет 15 5 м.Пушкинская 11 5 м.Архитектора Бекетова 16 7
Центр сучасної медицини ДОКАРТ - це багатопрофільний центр, де можна швидко і ефективно позбутися проблем зі здоров'ям, отримати медичне обслуговування європейського рівня в комфортних умовах і з застосуванням високотехнологічного обладнання.
  • Ультразвукова чистка обличчя 900
  • Ультразвукова чистка обличчя у лікаря Саленкової О. А. 1 300
  • Ультразвукова чистка обличчя на косметиці Jan Marini 2 500
Харків вул. Роганська, 3
м.Индустриальная 15
Медичний центр «Мікамед» (Mikamed) спеціалізований медичний центр дерматовенерології та косметології у м. Харкові.
  • Уз-чистка обличчя 500