Гінекологічний масаж в Харкові (Шевченківський район)

Можливо, вас цікавлять лікарі гінекологи в Шевченківському районі
Гінекологічний масаж «Доктор.Харьков (Doctor.Kharkov), медицинский центр» 350 грн
Знайдена 1 клініка

Сб
Александра
Наблюдалась у Рышковой Екатерины Валерьевны. Огромное спасибо! Настоящий профессионал, для которого человек является ценностью. Прием, осмотр, рекомендации - всё четко, понятно, доступно. Всегда даст ответ на любой вопрос, всегда на связи. Огромное, огромное спасибо!!! Успехов Вам и адекватных пациентов. К сожалению сейчас таких как Вы мало…
Случайно нашла координаты этой клиники. спасибо, что не отказали, а помогли! Развития и процветания. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рыжковой Екатерине Валерьевне. Профессионал, очень внимательна, к каждому пациенту индивидуальный подход, постоянно на связи, когда необходимо корректировала лечение, психологическая поддержка, уверенность в хорошем результате. Огромное вам спасибо!!! Вы вылечили и меня, и нашу бабушку. Отдельное спасибо медсестрам за внимание и безболезненные капельницы, уколы. СПАСИБО!
Надежда
Добрый день! Очень довольна Вашей клиникой,радует,что специалисты ездят на вызова по выходным,лечение назначили хорошее ,помогло,на вопросы отвечали оперативно,дистанционно. Благодарим РЫШКОВУ ЕКТЕРИНУ ВАЛЕРЬЕВНУ!!!! Вы нам очень помогли! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!
Здравствуйте, хочу написать отзыв, очень благодарна Золотареву Александру Ивановичу, очень замечательный врач, умный, толковый, очень помог моей маме. Спасибо большое Вам и вашей клинике, буду и дальше к Вам обращаться
5,3
Харків вул. Данилевського, 26
м.Площадь Конституции 6 2 м.Центральный рынок 12 3
Медичний центр «Доктор Харків» - сучасна медустанова, в якій досвідчені фахівці проводять точну діагностику й ефективне лікування. У медичному закладі працюють лікарі зі стажем роботи понад 17 років.

Гінекологічний масаж в лікарнях в інших районах Харкова

Харків пр-т Героїв Харкова, 137
м.Защитников Украины 4 1 м.Спортивная 17 6
Медичний кабінет "Лорідан" спеціалізується в області лікування ЛОР-захворювань методом спелеотерапії, лазерної терапії, ендоскопії і малоінвазивної хірургії.
  • Масаж гінекологічний 500