Щеплення від вітряної в Харкові (метро Архітектора Бекетова)

Можливо, вас цікавлять лікарі педіатри перед вакцинацією біля зуп. метро Архітектора Бекетова

Отличная клиника и доктора. Наблюдаемся у Михаила Николаевича. Всегда все чётко и по существу, без огромных списков ненужных препаратов. Рекомендую.
Вакцинируемся и наблюдаемся как у аллерголога. Граммотный и внимательный специалист.
Камила
Хочу выразить благодарность врачам медицинского центра Бэби-доктор. Они не просто прописывают новые и сильные лекарственные препараты, чтобы вылечить побыстрее, но и думают о том, чтобы терапия прошла менее травматично для ребенка. Спасибо!
В МЦ Бэби-доктор действительно работают квалифицированные специалисты. Они прекрасно умеют находить язык с маленькими пациентами. Я всем рекомендую, при необходимости, обращаться за помощью только в эту клинику.

На жаль,

за напрямком "Щеплення від вітряної" лікарень та діагностичних центрів в Харкові біля зуп. метро Архітектора Бекетова на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати іншу відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!Біля метро У районах міста
Харків пр-т Ювілейний, 57 А
м.Барабашова (45 8 )м.Академіка Павлова (32 8 )
Харків вул. 23 Серпня, 34
м.23-го Серпня (4 2 )м.Ботанічний сад (14 3 )