Сторінка 4. Аналізи в Харкові

Знайдено 68 клінік

Сб Нед Цілодобово
Лариса Андреевна
Лаборатория на московском проспекте меня полностью удовлетворяет. Оборудование современное, разделена зона для ожидающих и сдающих анализы. Результаты выдают в отдельном окошке или на электронную почту.
Кристина Игоревна
Опытный и грамотный ифекционист принимает в МЦ Здоровье. Консультация проведена на высоком уровне, мне ест с чем сравнить. Большое человеческое спасибо.
Алевтина
Обратилась недавно в лабораторию по телефону, узнавала какие анализы в какое время лучше сдавать. Мне провели консультацию по телефону, очень доступно все пояснили. Пришла на следующий день, быстро сдала анализы по списку и ушла. Результаты пришли на почту. Очень удобно.
Людмила Николаевна
Найти хорошего врача очень сложно. Но в этоммед. центре я нашла терапевта, который без лишних анализов, опираясь на свой опыт смог поставить правильный диагноз. Спасибо
У кабінеті дерматовенеролога клініки «Дерматологія плюс» проводиться лабораторна діагностика та комплексне лікування різних венеричних і шкірних захворювань. Також виконуються косметологічні маніпуляції.
Медичний центр "Здоров'я жінки" - клініка, що надає послуги за наступними напрямками: ультразвукова та функціональна діагностика, лабораторні аналізи, гінекологія, маммология, хірургія, пластична хірургія і дерматологія.