Клініки озонотерапії у Дніпрі (Соборний район)

Можливо, вас цікавлять лікарі озонотерапевти у Соборному районі
4,0
Знайдена 1 клініка

Неля
На данный момент, прохожу курс лечения климакса. Чувствую себя более привлекательной, улучшились отношения с близкими людьми. Я благодарна медицинскому центру "Актиген" за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Диана
"Актиген" находиться недалеко от дома. Часто обращаюсь к психологу, по поводу панических атак. Здесь я получаю полноценное лечение. Во время общения с психологом чувствуешь спокойствие на душе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Антон
Я жил активной половой жизнью не думая о последствиях. Заметил образование шанкра на половом органе, обратился к венерологу, в медицинский центр "Актиген". Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Теперь буду осторожный. Рекомендую.
Дніпро вул. Телевізійна, 4
м.Вокзальная 71 16
Медичний центр "Актіген" спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань в області гінекології, андрології, урології, венерології та психотерапії. Прийом ведуть висококваліфіковані фахівці з великим практичним досвідом.