Бужування уретри у Дніпрі (Соборний район)

Можливо, вас цікавлять лікарі урологи у Соборному районі
Знайдено 2 клініки

Людмила Дякова
Оперировалась 3 августа 2018 года, операцию проводил Максим Александрович Кутовой, не смотря на молодость очень опытный профессионал. Операция была по удалению почки, лапароскопическая, операция прошла успешно. Огромное спасибо, здоровья Вам Максим. Еще хочу поблагодарить врача онколога Полион Никиту Юрьевича, и всю команду врачей мед сестер и санитарок урологического отделения, все хорошо и внимательно относятся к пациентам, всем спасибо.
Неля
На данный момент, прохожу курс лечения климакса. Чувствую себя более привлекательной, улучшились отношения с близкими людьми. Я благодарна медицинскому центру "Актиген" за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Диана
"Актиген" находиться недалеко от дома. Часто обращаюсь к психологу, по поводу панических атак. Здесь я получаю полноценное лечение. Во время общения с психологом чувствуешь спокойствие на душе. Приятно иметь дело с профессионалами.
Антон
Я жил активной половой жизнью не думая о последствиях. Заметил образование шанкра на половом органе, обратился к венерологу, в медицинский центр "Актиген". Специалисты скорым временем назначили мне курс лечение. Теперь буду осторожный. Рекомендую.
Дніпро вул. Сімферопольська, 2 К
м.Вокзальная 62 13
Багатопрофільна сучасна клініка "MedinUa clinic and lab" надає медичну допомогу малоінвазійними методами за 9 напрямами: ортопедія, травматологія, стоматологія, гінекологія, урологія, дерматовенерологія, хірургія, отоларингологія та реабілітація.
Дніпро вул. Телевізійна, 4
м.Вокзальная 71 16
Медичний центр "Актіген" спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань в області гінекології, андрології, урології, венерології та психотерапії. Прийом ведуть висококваліфіковані фахівці з великим практичним досвідом.