Діагностична лапароскопія у Дніпрі (метро Вокзальна)

Можливо, вас цікавлять лікарі гастроентерологи біля зуп. метро Вокзальна (Дніпро)
Діагностична лапароскопія «Клиника семейной медицины» 6450 грн
Діагностична лапароскопія «Клиника Долголетия, медицинский центр» 6700 грн
Знайдено 3 клініки

Сб Нед Цілодобово
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
Venera
Девочки, если хотите здорового ребеночка, вам сюда. Я сразу в интернете начиталась и давай вопросы задавать врачам. Отнеслись с пониманием и все по существу поясняли и давали рекомендации правильные! Без лишнего!! ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА ПРЯМ!
5,7
Дніпро вул. Херсонська, 10 А
м.Вокзальная 15
  • Лапароскопія діагностична 6 700
5,4
Дніпро вул. 25-ої Січеславської Бригади (Рибінська), 119-120
м.Вокзальная 92 17
Спеціалізований медичний центр "Генезис Дніпро" - це клініка репродуктивної медицини, заснована в 1996 році. В установі працюють лікарі першої та вищої категорії, а також кандидати медичних наук.
5,3
Дніпро вул. Горького, 16
м.Вокзальная 11 3
У «Клініці сімейної медицини» надають наступні послуги: КТ і МРТ; кардіологічна ударно-хвильова терапія; денситометрія; оперативна гінекологія та урологія; лабораторна, ультразвукова та функціональна діагностики; консультації профільних фахівців; гастроскопія; рентгенівські знімки в різних проекціях; оперативна травматологія; нейрохірургія; коронарографія.