Пономаренко Александр Вадимович

Психиатр
врач высшей категории
Врач Пономаренко Александр Вадимович – специалист с 14-летним стажем работы, высшей категорией. Доктор изучает причины, механизм развития и методы лечения различных форм депрессивных нарушений. К Пономаренко стоит обратиться для борьбы с фобиями, послеродовой депрессией, неврологическими расстройствами. Врач проводит консультативную работу, диагностику и лечение психических заболеваний. Оказывает помощь пациентам, которые проходят лечение у неврологов.

Доктор Пономаренко Александр Вадимович замечательный специалист.Знает свое дело,внимательный,всегда готов выслушать.Благодаря ему,я вернулась к нормальной жизни.
Дмитрий
Положительный результат. Положительный отзыв.
Костя
Благодарю доктора Пономаренко за помощь в сложную для меня минуту. Умеет выслушать, лечение назначает отличное. Мне уже гораздо лучше, так что рекомендую врача тем, кму нужна помощь.
Я очень довольна доктором, Пономаренко А.В. Внимательный, умеет выслушать пациента, дать правильное назначение.
Очень прекрасный специалист. Назначает нужное лечение, которое приносит положительный результат.
Любовь
Лучший целитель души. Спасал много раз. Прекрасный человек. Огромное спасибо Вам,Александр Вадимович!
Любовь
Спасал много раз. Спасибо. Просто отличный врач и ЧЕЛОВЕК!

• 1997 р. — Запорізький медичний інститут, лікувальна справа;
  • 1998 р. – інтернатура з психіатрії.
Схожі спеціалісти: