Кієні Анна Олександрівна

Психолог
Психолог Кієні Анна Олександрівна проводить психологічне консультування дорослих. Надає психологічну допомогу, підтримку і супровід онкологічним хворим, їх сім'ям. Працює з психологічними травмами, значущими особистими втратами. Консультує з проблем міжособистісних відносин. Учасник всеукраїнських та міжнародних конференцій з психології та психотерапії, семінарів і тренінгів по роботі психолога з сім'ями онкологічних хворих, психологічними травмами, втратою.
Чернігів вул. 1-го Травня, 166б

03 квітня '17р.
Мой брак был на грани развода. Имея за плечами десяток лет совместной жизни и двух деток, я предложила мужу обратиться к психологу. Особенно не выбирая попали к Киени. Она настоящий профессионал по проблемам межличностных отношений. Можно сказать благодаря ее сеансам мы смогли осознать проблему и найти компромиссные пути решения. Спасибо, Анна Александровна, что помогли сохранить наш брак.
Виолетта
Обратилась к Анне Александровне уже после того, как посетила несколько психотерапевтов, каждый был достаточно квалифицирован, но просто напросто "не мой". С доктором Киени, наоборот, очень комфортно разговаривать и ее консультации мне очень помогают. Рекомендую
Семья Остроушко
30 листопада '-1р.
Анна Александровна Киени.оказала мне неоценимую психологическую поддержку в очень непростой для меня период. Профессионально ненавязчиво работала со мной и вытянула из сильнейшей депрессии. Благодаря ей я после преждевременной потери близких возродилась к жизни заново.

Лікар-психолог надає послуги

• психологічне консультування дорослих;
  • підтримка та супровід онкологічних хворих;
  • психокорекція емоційного стану пацієнта.

Психолог займається лікуванням захворювань

• легкі неврози;