Лечение наркомании в Запорожье (открытые по сб. клиники)

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Ульяна
Моя семья попала в сложную ситуацию,оказалось что брать на протяжении многих лет употребляет наркотики. Мы не знали как ему помочь, до тех пор, пока не обратились в центр "Свобода". Опытные специалисты помогли с минимальным ущербом избавить брата от зависимости.
Лина
Не так давно узнала о методе компьютерно-лазерного программирования человека. И когда проблемы брата с выпивкой стали критическими, предложила ему попробовать. В этом медицинском центре мы получили консультацию специалиста, который разработал для брата индивидуальный план терапии, все процедуры выполнялись при мне. Приятным бонусом была бесплатная контрольная проверка по окончанию лечения. Спасибо Лазеротерапии за избавление от зависимости!
Запорожье
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Запорожье выполняет лечение алкогольной, игровой, наркотической зависимостей, помогает военным, принимавшим участие в военных действиях.
  • Лечение наркомании
4,3
Запорожье пр-т Соборный, 232 (ранее находились Лобановского, 8)
р.Вознесенский
Медицинский центр «Лазеротерапия» — клиника, специализирующаяся в области избавления пациента от различных зависимостей: алкогольной, наркологической, табачной, игровой и пищевой. Лечение происходит по методике компьютерно-лазерного программирования.
  • Лечение наркомании