Операция удаление зуба мудрости в Запорожье (Коммунарский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Катерина
Хочу поблагодарить Блиц Стоматологию на Космосе. Очень приятные администраторы. Внимательные и любезные ассистенты. Врачи супер!!! Особенно детский стоматолог Варченко Елена Сергеевна. Ребёнок в восторге. Ребёнку 4,5 года жутко боялась стомотологов, а после консультации и пломбировании зуба, сказала что ещё прийдёт. Огромное Вам спасибо, улыбка на лице ребёнка после лечения зубика для нас счастье!!!
Алёна Пасько
Хочу плагодарить Блиц Стоматологию на Космосе.Очень приятные администраторы , внимательные и любезные ассистенты и конечно же профессиональные доктора! Все на высшем уровне, все чистенько и стерильно! Молодцы!!! Так держать! Рекомендую
Дехтяренко Яна Олеговна
Обслуживают у специалиста Белоусова Александра очень хороший и обходительный врач с большой буквы .Я очень довольна !Советую всем .И цены очень даже приемлемые .
Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?
5,2
Запорожье ул. Северокольцевая, 11
р.Коммунарский
Частная стоматологическая клиника «Блиц Стоматология» открыта в 2000 году, сертифицирована министерством как больница высокой квалификации. Штат учреждения составляют врачи-стоматологи первой и второй категории. Прием ведут врачи: Брежнев Владимир Петрович, Клименко Екатерина Николаевна
  • Операция удаление зуба мудрости от 100
Запорожье ул. Гаврилова, 3
р.Коммунарский
Медицинская клиника «Блиц Стоматология» создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории. Прием ведут врачи: Брежнев Владимир Петрович, Клименко Екатерина Николаевна
  • Операция удаление зуба мудрости от 100