Клиники гинекологии в Запорожье (Коммунарский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Коммунарском районе
в клинике 6 гинекологов
Запорожье ул. Космическая, 121-Б (в здании Строительного центра)
р.Коммунарский
Кабинет частного гинеколога и ультразвуковой диагностики занимается обнаружением и лечением различных патологий женской репродуктивной системы. Ведущий специалист - акушер-гинеколог первой категории, есть лицензия МОЗ. Прием ведет врач: Омельянский Валерий Владимирович
Валентин, 28 сентября '16г.

У врачей были сомнения при постановке мне диагноза. После исследования у Омельянского и получения его заключения все встало на свои места. Лечение мне назначили правильное, уже почти здоров.

• Лечение придатков
  • Лечение поликистоза яичников
  • Консультация гинеколога-репродуктолога
  • Лечение предменструального синдрома

Гинекология в клиниках в других районах Запорожья

8,8
Запорожье ул. Седова, 3
Леся, 12 июня '17г.

Лежала в VITACENTRE с 20.03.2017 по 23.03.2017 в Неврологическом отделении. Хочу искренне поблагодарить заведующую отделения Кайнару Анну Сергеевну. Это доктор от Бога, низкий ей поклон, дай Бог ей здоровья. Она 3-й раз ставит меня на ноги. Лечилась в больнице Мотор Сич никаких результатов не было, только деньги улетали зря!!! Пока не узнала, что есть такой доктор через знакомых, Кайнара Анна Сергеевна. К сожалению узнала, что больница уже закрывает Неврологическое отделение, очень жаль!!! Слышала, что Анна Сергеевна будет уходить! Анечка Сергеевна пожалуйста не уходите, не бросайте нас, что мы будем без вас делать! Такого доброго, отзывчивого, искреннего доктора, который обьясняет подробно твой диагноз и лечение, я в жизни не встречала!!! Спасибо Вам огромное за Ваше тепло, доброе и хорошее отношение к пациентам!!! Обращаюсь к администрации больницы, не отпускайте такого бесценного доктора как Анна Сергеевна!!! С уважением Ваш пациент Каминина Леся Викторовна!!! Спасибо!!!

• Прием гинеколога (кольпоскопия, мазки) 270
7,9
в клинике 7 гинекологов
Запорожье ул. Александровская, 60
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Анна Лысенко, 23 мая '17г.

Делали сегодня с ребенком пробу руфье. Врач с порога заявил о том, что просто необходимо узи сердца, консультация кардиолога, бла-бла-бла. Результат вывел по своей "программе" соответствующий. Вообщем, если ваше хобби "лечиться", пожалуйте в клинику "Энамед". К европейской цивилизованной медицине вышеуказанная клиника имеет такое же отношение, как балерина к сельскому хозяйству.

• Лечение эндометриоза
  • Лечение цистита
  • Лечение молочницы
  • Лечение предменструального синдрома
8,8
в клинике 6 гинекологов
Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 63
Юлия, 30 января '17г.

Была один раз,планирую повторно пройти УЗИ именно здесь,очень приятные люди работают,комфортно,уютно ,чистенько!)

• Консультация гинеколога 230
  • Профосмотр (для санкнижки) 150
  • Повторная консультация гинеколога 100
  • Установка внутриматочной спирали (без стоимости спирали) 150
  • Установка внутриматочной спирали (со стоимостью спирали) 550
Пн: 10:00-18:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 10:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 10:00-18:00 Сб: 09:00-12:00
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• Лечение климакса
  • Лечение заболеваний шейки матки