Антицеллюлитный массаж в Запорожье (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Нина
Хочу написать о своей обиде, заболела с мужем и пошла здавать по 5 анализов у диасервиз.По 4 анализа мы на второй день получили ответ ,а один прошло 5 дней а ответа мы не получили .Врач сказала мне он не нужен повторяйте опять .Это опять деньги .Диасервиз свою вину не признаёт они на отрез отказываютьсятся
С детьми и мужем проходим плановый осмотр в этой в клинике. Результаты анализов можно получить на руки в тот же день, за это время можно других врачей пройти. Администраторы на ресепшене вполне компетентные, по надобности могут врача посоветовать. В "Диасервисе" умеренные цены и адекватные доктора, компетентные, каждый в своей отрасли.
Полина
В Диасервисе я наблюдаюсь у гастроэнтеролога, вот уже год. Страдаю язвой желудка, но после обследования и правильных медикаментов состояние намного улучшилось. Опытный доктор мне доступно, объяснил, какой способ жизни теперь вести, в чем себя ограничить В клинике вежливый персонал, хотя один раз все же не предупредили о переносе времени приема.
Марк
Достойная клиника. Во-первых, здесь стоит сравнительно новое оборудование для разных обслледований, во-вторых, современная лаботатория. Т.е по факту, я экономлю свое время, когда прохожу осмотр, сдаю анализы и продолжаю ходить по другим врачам. При желании всех можно за один день пройти. Наблюдаюсь у эндокринолога и гастроэнтеролога тут.
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
4,5
Запорожье пр-т Маяковского, 18
р.Вознесенский
Лечебно-диагностический центр «Санитас» - многопрофильная клиника, занимающаяся постановкой диагноза и лечением широкого спектра заболеваний у взрослых и детей. Коллектив клиники составляют сертифицированные специалисты, среди которых врачи высшей категории.
Запорожье ул. Крепостная, 53
р.Александровский
Eurospine (Евроспайн) в Запорожье — медицинский центр, специализирующийся на диагностике, лечении и профилактике заболеваний позвоночника. Один из основных методов терапии проблем спины, используемый врачами клиники — вытяжение позвоночника. Данная манипуляция позволяет распределить и поставить на места все диски позвоночника, вернуть им нормальное функционирование.
  • Послуги масажного кабінету (40 хв антицелюлітний), 1 сеанс от 510
Запорожье пр-т Соборный, 170 Г
р.Александровский
Медицинский центр «Мужчина» специализируется на диагностике, лечении и профилактике простатита и восстановлении потенции у мужчин.
  • Антицеллюлитный массаж