Лечение аллергии в Запорожье (Александровский (Жовтневый) район)

Возможно, вас интересуют врачи аллергологи в Александровском районе
Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский (Жовтневый)
Частный медицинский центр Сухомлинова-Саенко проводит профилактику и лечение пациентов по 6 основным направлениям - гастроэнтерология, эндокринология, дермато-венерология, гинекология, андрология, травматология.
Аделина, 08 января '17г.

У меня давненько болела спина, а подруга рассказала про этот медицинский центр, потому решила прийти сюда на курс массажа. Также воспользовалась услугами мануального терапевта. Очень толковые специалисты. Рада, что обратилась именно в эту клинику.

• Лечение аллергии

Лечение аллергии в клиниках в других районах Запорожья

8,9
Запорожье ул. Победы, 65
Анна, 23 мая '17г.

Шумная Т.Е. очень понравилось, хороший специалист, уделила максимум внимания, все расспросила, разложила все "по полочкам", лишнего не назначали, сестричка сделала на месте капельницу и инъекции, адинистратор чудесная женщина... уютная и доброжелательная обстановка. вышла в хорошем настроении... в лечении таких проблем многое значит настрой пациента. его я получила с полна!!! спасибо Вам!!!!

Запорожье ул.Сталеваров 15/Правды 29
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Ольга Викторовна, 06 сентября '16г.

Канивченко мой любимый врач! Аккуратна, вежлива, всегда доброжелательна. Ответит на любой вопрос, проконсультирует по назначениям, даст профессиональный совет. Очень нравится!

Запорожье ул. 40 лет Советской Украины, 15
Людмила, 08 января '17г.

В этой косметологической клинике меня радует высокий уровень обслуживания и технологичность оборудования. Специалисты клиники разработали для меня эффективную персональную программу питания, лечения и оздоровления. Спасибо моим врачам!

Запорожье ул. Артема, 12
р.Александровский (Жовтневый)