Гирудотерапия в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Приморском районе
Консультация гирудотерапевта 575 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Роман
Спасибо сидячей работе, что мне в 30 пришлось обратиться первый раз к урологу. Также спасибо клинике Ноу Хау Мед за деликатный подход к вопросам лечения и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Вадим
Долго не мог справиться с затяжной депрессией, потому я обратился в Ноу Хау Мед за помощью. После консультации психолога, стало значительно легче, но я решил посетить полный курс. Сейчас от депрессии не осталось и следа, я двигаюсь дальше, а все плохое осталось позади.
Я просто обожаю косметологические процедуры в Ноу Хау Мед. Кожа здоровая, чистая и сияющая. Всех подружек уже сюда привела. И каждый раз, когда прихожу, не устаю говорить слова благодарности моим косметологическим феям)
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Степан,

• Консультация гирудотерапевта 575