Эндоотбеливание зубов в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Приморском районе
Эндоотбеливание зубов «Клиника Войнаровских» 470 грн

Сб
Васильчук Татьяна
Хорошо
Александр Ильич Иванов
Спасибо огромное за прием!
Анастасия
Добрый день. Надеюсь, мой отзыв будет полезным тем, кто готов заплатить свои деньги за квалифицированную помощь. В этой клинике вы ее НЕ ПОЛУЧИТЕ. Единственный плюс - это то, что принимают по записи и вам не нужно стоять в очереди. Ну а зачем вам не стоять в очереди, если квалифицированной помощи вам тут не окажут. Лично мой печальный опыт связан с дермотологом. Категорически не советую обращаться, потому как неоказание помощи приводит к более серьезным проблемам.
Нина
Не так давно удаляла зуб. Хочу поблагодарить доктора Войнаровского Вадима Николаевича. Сделал все так виртуозно, что даже не успела испугаться. Хорошая, профессиональная работа.
5,2
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
  • Эндоотбеливание зубов 470
Одесса ул. Жуковского, 30
р.Приморский
Клиника «Андромед» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 1997 году. С каждым годом учреждение расширяло спектр свои возможности в оказании лечебной помощи. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
  • Эндоотбеливание зубов