Установка керамических брекетов в Одессе (Малиновский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Малиновском районе
Установка керамических брекетов 4800 грн
Одесса Молдаванка ул. Троицкая 11а
р.Малиновский
Медицинский центр «Овасак» - это специализированная клиника, которая предоставляет полный комплекс стоматологических услуг. Кроме лечения, здесь можно сделать и полную диагностику заболеваний челюстно-лицевой зоны.
Дарина, 13 февраля '17г.

Гончаренок хороший стоматолог, добросовестно относится к своим обязанностям. Чувствуется, что доктор заботиться о своей репутации и удовлетворенность его пациента качеством услуг для него очень важна.

• Установка керамических брекетов 4 800
7,4
Одесса Молдаванка ул. Троицкая, 43 А
р.Малиновский
Стоматологическая клиника специализированного типа «Granddent» проводит диагностирование и лечение зубных патологий. Качественное обслуживание - приоритет клиники.
АннА, 27 апреля '17г.

Хочу выразить большую благодарность доктору Арэфу и его клинике Granddent за оказанные бесплатные стоматолог. услуги мне и моим дочерям. Мы семья погибшего при исполнении сотрудника милиции, и уже как шесть лет мы с ними, и клиника стала нам родной. Доктора клиники очень отзывчивые и внимательные. Доктор Арэф, спасибо Вам за помощь! Спасибо, что вы есть. С.у.в. Розмарица Анна

• Установка керамических брекетов 11 800