Удаление молочного зуба у ребенка в Николаеве (Ингульский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс
Мила
Любимый стоматолог для всей нашей семьи!!! Посещения сравниваю по ощущениям со СПА - процедурами! Всегда расслабляюсь в кресле! Абсолютное доверие к доктору!Было и лечение и удаление и коронка и чистка! Все на высоте!
Денис Викторович.
Просто стамотолог от бога. Случайно попал к ней на прием.. Необходимо было произвести удаление корней зубов. Было разрушено три моляра подряд один из которых 8ка. У меня уже начинался воспалительный процесс и доктором было принято решение удалить все за один раз. Вся операция заняла порядка 40 минут. Все было сделано просто на высочайшем уровне. Анастезия просто супер, никаких болевых ощущений я не испытывал словом вообще. После удаления все зажило буквально за сутки. На утро следующего дня я уже был "как огурчик". Повторюсь, Елена Витальевна просто врачь от бога… низкий поклон ей. Рекомендую..
Алла
Отличный специалист, не раз лечила у него зубки. Стоимость адекватная, не кусается, в других клиниках просят больше. Огромный плюс график работы и то, что врач принимает по двум адресам, можно выбирать куда удобней добираться.
Диана
Приходила на консультацию, сразу оценила профессионализм врачей, внимательное отношение к пациенту, подробную консультацию. Врач всё рассказал, чтобы мне было понятно какие этапы процедур мне нужны. Делали замену старых пломб на новые, а также чистку от зубного камня. Выполнили хорошо и по цене не так дорого, как думала изначально. Есть всё, что нужно в клинике для лечения, в том числе рентген. За несколько визитов всё сделали. Если спросят, обязательно порекомендую эту клинику.
5,3
Николаев пр-т Мира, 21
р.Ингульский
Стоматологический кабинет «Денталика» на пр. Мира входит в единую сеть одноименных клиник, оказывает всестороннюю медицинскую помощь при лечении зубов.
  • Удаление молочного зуба у ребенка от 100
5,3
Николаев ул. Васляева, 51
р.Ингульский
Филиал стоматологической сети клиник «Денталика» на ул. Васляева оказывает пациентам все виды стоматологической помощи.
  • Удаление молочного зуба у ребенка от 100