Лечение пульпита в Николаеве (Ленинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Ленинском районе
Николаев пр-т Мира, 9
р.Ленинский
Частный стоматологический кабинет «Стоматология 32» более 10 лет специализируется в области профессиональной гигиены полости рта, лечении и восстановлении зубов.
Даша, 07 января '17г.

Как известно, болезнь лучше предотвратить, чем излечить. Поэтому я уделяю очень много времени профилактике кариеса – регулярно посещаю стоматолога, выполняю в клинике аппаратную чистку и фторирование. Очень довольна специалистами клиники «Стоматология 32» – действительно качественный уход за зубами.

• Лечение пульпита

Лечение пульпита в клиниках в других районах Николаева

7,6
Николаев ул. Малая Морская, 24/33
Инна, 09 ноября '16г.

Недолго я в поиске хорошего стоматолога находилась. К Кухарчук знакомый посоветовал обратиться – вот теперь я знаю, что такое достойный сервис и отличное качество работы.

7,3
Николаев ул. Галины Петровой, 10/1
Алена, 03 сентября '16г.

Знакома с Антониной, я в этой клинике обслуживаюсь и пару раз у нее на приеме была. Хорошо и старательно выполняет свою работу, мне нравится.

• Лечение пульпита от 550
7,6
Николаев ул. Советская, 12/1
р.Центральный
Николай, 23 февраля '17г.

С лечением кариеса прекрасно справился врач-стоматолог Шуптар Елена Леонидовна. Теперь все стоматологические проблемы буду решать только с этим доктором. Врач компетентный во всех вопросах. Советую.

• Лечение пульпита от 875
Николаев ул. Чигрина, 163 (напротив "Водоканала")
р.Центральный
Валентина, 05 января '17г.

В клинике Проба-Люкс делаю профессиональную чистку и отбеливание зубов, т.к. привыкла следить за своими зубами. На профилактические осмотры также прихожу только сюда – привлекает уровень клиники и высокая квалификация врачей.