Лазерное омоложение шеи в Николаеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерное омоложение шеи 1500 грн
7,3
Николаев ул. Бузника, 14
р.Заводский
Клиника лазерной эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии «Златадерма» специализируется в области дерматологии, гинекологии и красоты.
Георгий, 02 марта '17г.

К Вячеславу Олеговичу все рано или поздно обращаются. Ведь проблемы урологии, обычно, не оставляют мужчин без внимания. Но именно благодаря тому, что есть такие специалисты как Шардин, можно быть уверенным, что любую болезнь можно вылечить. Спасибо.

• Лазерное омоложение шеи 1 500
Николаев ул. 6я Слободская, 11
р.Заводский
Медицинский центр красоты «Магнолия» специализируется в области лазерной терапии и эпиляции для достижения эстетического и лечебного эффекта.
Оксана, 07 января '17г.

Как и другим женщинам, мне тоже хочется быть красивой и молодой как можно дольше. Но времени на то, чтобы ходить по салонам, почти никогда нет. В «Магнолии» меня очень радует график работы – можно прийти хоть рано утром, хоть поздно вечером и они работают всё воскресенье! Спасибо специалистам клиники за их внимание и профессиональную помощь!

• Лазерное омоложение шеи
Николаев ул. Карла Либкнехта, 37 (в здании дворца красоты "Домино")
р.Центральный
Центр лазерной эпиляции и омоложения «Элос» входит в состав национальной сети «Элос Украина», специализируется в сфере аппаратной косметологии и терапии.
Настя, 11 января '17г.

Растительность на ногах, бикини и подмышках – неизбежное зло, с которым бореться каждая женщина. Но дополнительные волоски на лице – это настоящий кошмар. От своих усиков избавилась раз и навсегда в центре эпиляции ЭЛОС. Волновалась перед процедурой – это всё-таки лицо, но всё прошло великолепно и я не нарадуюсь результату)

• Лазерное омоложение шеи 500