Клиники ортопедии в Киеве (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Вокзальная
Вызов ортопеда на дом 790 грн
Консультация ортопеда 250 грн
Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340 грн
5 отзывов
После травмы бедра долго беспокоила боль, принимал обезболивающие средства. Надеялся, что все срастется и боль утихнет. Ежедневные нагрузки на работе постепенно доставляли большую болезненность. В больницу на консультацию к ортопеду обратился при значительном увеличении отека, невозможности двигаться. Врач после обследования сказал, что из-за несвоевременного обращения за помощью повредились окружающие структуры сустава. Теперь шансы, что поможет операция минимальные. Скорее всего, будут решать вопрос о протезировании. Очень жаль, что не сразу обратился в больницу.
Долго лечилась народными средствами, старалась уменьшить боль в поясничной области. Обратилась за консультацией к ортопеду, когда боль начала распространяться на живот. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя намного лучше. Спасибо за эффективную помощь!
Около 2 месяцев назад была травма колена. Вначале беспокоила боль, но в больницу не обращался. Через неделю заметил отек, боль усилилась, движения стали ограниченными. Обратился в больницу, направили на консультацию ортопеда. После проведенного обследования оказалась серьезное повреждение надколенника, связок. Сейчас нахожусь на реабилитации после операции. Спасибо большое за помощь.
Беспокоила боль в спине, принимал обезболивающие средства. В больницу обратился по настоянию жены, так как от таблеток уже желудок начал болеть. На консультации у ортопеда прошел обследование, поставили диагноз, назначили лечение. Сейчас чувствую себя намного лучше, а боли в желудке остались, теперь нужно обратиться к гастроэнтерологу.
У ребенка заметила нарушение осанки, не сразу обратились к врачу. После того как появилась боль в груди, связанная с движениями в позвоночном столбе, решили обратиться в больницу, где были направлены на консультацию ортопеда. Доктор после обследования определил лечебную тактику. Сейчас проходим лечение, боль уже не беспокоит. Спасибо!
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 2 ортопеда
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Вегеринский Александр Евгеньевич, Голубенко Алексей Алексеевич
Элла, 27 апреля '17г.

• Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 320
  • Консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 380
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 3 ортопеда
Киев недалеко от Охматдет ул. Златоустовская, 16
м.Вокзальная17 8 м.Университет18 10
Многопрофильная клиника "Амеда" на Златоустовской оказывает всестороннюю медицинскую помощь для всей семьи, входит в сеть медицинских учреждений широкого профиля. В клинике работают два основных отделения — детское и взрослое. Большинство врачей медучреждения имеют высшую, первую или вторую квалификационную категорию, среди них кандидаты наук в области медицины. тел.+38 (044) 225-49-95 Прием ведут врачи: Жабковский Вадим Артурович, Костогрыз Олег Анатольевич, Калюжный Роман Васильевич
Марина , 03 июля '17г.

• Повторная консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 340
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 320
  • Консультация ортопеда-травматолога (ведущий специалист) 380
Сеть клиник "Медбуд"
в клинике 3 ортопеда
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Медицинская клиника широкого профиля "Медбуд" создана в 1979 году, занимается оказанием квалифицированной медицинской помощи пациентам по различным лечебно-диагностическим направлениям. В штате клиники работают врачи преимущественно высшей и первой категории, среди которых кандидаты наук в области медицины. Лечение ведется в рамках стандартов оказания медпомощи в соответствии с принятыми клиническими протоколами. Структура медицинского центра включает основные отделения: поликлиника, диагностика, лаборатория, офтальмология, физиотерапия, реабилитация, неврология, хирургия, терапия, реанимация и клиника планирования семьи. Прием ведут врачи: Петрощук Олег Николаевич, Цвень Андрей Александрович, Буштрук Андрей Николаевич
Світлана, 23 мая '17г.

м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев пр-т Краснозвездный, 17
м.Вокзальная39 15 м.Демеевская56 19 м.Олимпийская59 16
Частный хирургический кабинет Алексея Орлова оказывает лечебно-диагностические услуги в области проктологии, хирургии и эндоскопии амбулаторно и на дому у пациента.
Жанна, 07 января '17г.

Хороший ЛОР сейчас на вес золота, и я очень рада, что нашла такого в Клиницисте. Обратилась, когда ухо уже болело, и попала к настоящему специалисту. Меня выслушали, провели осмотр и домой я шла уже с планом лечения, которое реально помогло. Очень довольна клиникой, спасибо!

• Консультация ортопеда
  • Вызов ортопеда на дом 790
Киев Первомайский ул. Искровская, 2
м.Вокзальная40 12 м.Шулявская41 17
Неврологическая клиника «Нейропомощь» - это специализированное учреждение, которое оказывает лечебную помощь при различных заболеваниях неврологического характера. Опытные врачи клиники работают на результат.
Анжела, 11 апреля '17г.

Коломиец Лариса Анатольевна-замечательный профессиональный врач-невропатолог. Меня спасла при полной обездвиженности блокадами в позвоночник - 22 блокады и я хожу!!! Спасибо огромное!

• Диагностика остеохондроза
Киев ул. А. Шовкуненка, 3
м.Вокзальная19 9 м.Олимпийская45 22
Медицинское учреждение является многопрофильным. Оно объединило специалистов различных специализаций. В клинике доктора Василевича пациент имеет возможность выбрать контрактную или бесконтрактную схему лечения.
Леся, 07 января '17г.

• Лечение тромбофлебита, 1 курс от 4 500
в клинике 2 ортопеда
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Медицинский диагностический центр «EUROLAB» начал работу в 2005 году, оказывает медицинскую помощь в диагностике широкого спектра болезней по международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189. Прием ведет врач: Зубец Александр Павлович
Алла, 14 января '17г.

• Консультация ортопеда 655