Наложение гипсовой повязки в Киеве (метро Лыбедская)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи возле ст. метро Лыбедская
Наложение гипсовой повязки 387 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
Полина, 17 июня '17г.

Виктория Викторовна очень приятный доктор, всегда сможет помочь и словом и делом. Благодаря ей, у меня прекратились ноющие боли в желудке. Она помогла мне подобрать график питания, и качественно его изменила. Чувствую себя замечательно.

• Наложение гипсовой повязки 387

Наложение гипсовой повязки в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Алла, 14 января '17г.

• Наложение гипсовой повязки от 400
Киев Софиевская Борщаговка, ул. Лесная, 97
Александр, 01 марта '17г.

Одно время занимался футболом, а потом возникло много проблем со здоровьем, пришлось бросить. С коленями вообще беда была. Виталий Викторович очень мне помог, буквально на ноги поставил. Не знаю, то и было бы без его квалифицированной помощи. Спасибо ему большое!

Киев ул. Саксаганского, 100 (кабинеты 315-316)
м.Университет7 3 м.Вокзальная10 14 м.Площадь Льва Толстого21 16
Виктория, 03 марта '17г.

Мне очень понравился доктор. Он и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!

Киев ул. Вышгородская, 38
м.Петровка28 м.Оболонь30