Медосмотр в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи терапевты

Сб
Интересно, почему вы не пишите плохие отзывы,я уже писала,мужу ничего не помогло,деньги заплатил и не малые и ничего,как пил,так и пьёт
Алексей
Хотел бы выразить огромную благодарность врачам которые подняли меня на ноги, и показали мир совсем иным. P.S ребята если есть у кого проблемы смело обращайтесь - не пожалеете.
Нина
Была сегодня на приеме в этой клинике.На улице +34, а в вестибюле клинике нет кондиционера и ожидать своей очереди пришлось в невыносимых условиях.Как же так,кондиционеры есть,но они не работают?Задавала этот вопрос персоналу клиники,но вразумительного ответа не получила.Больше обращаться за помощью сюда не буду и другим не посоветую.
Светлана Афанасьевна
Доктор спасла моего сына от беды. Спасибо ей огромное за лечение и поддержку.
5,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 22
Частный наркологический кабинет создан в 1997 году, специализирован в сфере терапии различного рода зависимостей и проведении контроля трезвости на производстве. Прием пациентов осуществляют врачи высшей категории квалификации.
  • Передрейсові (післярейсові) огляди водіїв транспортних засобів
  • Контроль тверезості осіб, зайнятих на роботах підвищеної небезпеки
Работает с
Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00 Сб: 09:00-15:00
5,2
Кривой Рог Саксаганский район ул. Подбельского, 3
Многопрофильный медицинский центр "Медистим" более 20 лет выполняет диагностику и лечение различных болезней общей медицины. Врачи клиники имеют высокую квалификацию и опыт.
3,8
Кривой Рог Октябрський район ул. Мусоргского, 20
Медицинский центр «Семейная клиника» в Октябрьском районе специализируется в области выявления и лечения различных заболеваний общей медицины. Врачи клиники имеют высшую и первую квалификационные категории, среди них доктора и кандидаты медицинских наук.