Бактериологические исследования в Харькове (метро Университет)

Бактериологические исследования 120 грн
7,2
Харьков ул. Пушкинская, 79/1
м.Пушкинская4 1 м.Университет20 7
Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" с 1998 года работает с сфере лабораторных исследований. В штате более 160 человек в нескольких филиалах г. Харькова. Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" располагает современным оборудованием с высокой точностью диагностирования. Для взятия материала для исследований лаборант может приехать на дом.
Виталий, 23 марта '17г.

Ужасная лаборатория. Угораздило меня там сдать анализ. Когда получил результаты был немного шокирован. Написали абсолютно левые значения, которых быть просто не может даже в теории) С руководством пообщаться не дали, вышла лаборант, которая якобы делала анализ, и конечно же она не при чем) В общем, очень не советую к ним обращаться!

• Бактериологические исследования от 120

Бактериологические исследования в клиниках в других районах Харькова

7,7
Харьков ул. Бакулина, 4 (3-й этаж)
м.Научная7 2 м.Ботанический сад17 5
Галина, 25 июля '17г.

Делали ребёнку бакпосев и пробу на чувствительность к антибиотикам. Забрали результат, приехали к врачу. Она назначила в строгости те препараты, которые были указаны в перечне, выданном в лаборатории. Приехали в аптеку, чтобы купить назначенные лекарства, выяснилось, что некоторые препараты из перечня не выпускаются очень давно. А откуда я, например, знаю, что нам подойдёт альтернатива, предложенная в аптеке фармацевтом? Почему вы назначаете то, чего давно в продаже нет? То есть, получается, у вас одна и та же старая схема, которую вы, Бог знает сколько распечатываете и не отслеживаете информацию по препаратам?

• Бактериологические исследования от 90
7,2
Харьков ул. Пушкинская, 79/1
м.Пушкинская4 1 м.Университет20 7
Виталий, 23 марта '17г.

• Бактериологические исследования от 120
Харьков ул. Дарвина, 9 (2 этаж, офис 16)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская15 5
Юлия, 10 апреля '17г.

Продолжаю наблюдаться у Филипповской Оксаны Александровны на Дарвина 9 в мед центре "Здоровье и семья", очень довольна качеством обслуживания, рекомендую Оксану Александровну как высококлассного специалиста.

• Бактериологические исследования (бак посевы)