Клиники проктологии в Днепре (Новокадский район)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи в Новокадском районе
Девульсия сфинктера 400 грн
7,3
в клинике 1 проктолог
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Многопрофильный медицинский центр "Здоровое поколение" — это современное медучреждение, где предлагаются услуги по диагностике, терапии и профилактике расстройств самого широкого спектра. Прием ведет врач: Малиновский Сергей Леонидович
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Консультация проктолога 250
  • Повторная консультация проктолога 220
  • Девульсия сфинктера 400
  • Лечение трещин прямой кишки (аппаратное) 3 000
  • Иссечение тромбированных узлов 1 500

Проктология в клиниках в других районах Днепра

Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Максим, 25 июля '17г.

Был на спине жировик, подъехал в выходной день на Бесплатную консультацию. Пообщались с доктором и сразу, на месте, вырезал. Сервис и персонал отличный, доктор опытный и общается адекватно, дешевле цены в городе не нашел. Рекомендую

• Консультация проктолога 175
  • Лечение геморроя
  • Иссечение анальной трещины
  • Операции при парапроктите
Днепр пр-т Кирова, 141а
м.Вокзальная76 17 м.Метростроителей83 17
Алёна, 12 января '17г.

Не первый раз обращаюсь в Центр маммологии Лита за помощью по разным вопросам, и всем знакомым тоже рекомендую не затягивать, а сразу идти в центр. Понимающие врачи всегда корректны и, самое главное, профессионально все делают, чтобы ускорить выздоровление. Спасибо за ваш труд и сохраненное здоровье!

• Консультация проктолога
5,7
Днепр ул. Батумская, 13
  • Консультация проктолога
  • Лигирование геморроя латексными кольцами
  • Лечение геморроя методом инфрокрасной коагуляции
  • Лечение геморроя методом шовного легирования геммороидальных артерий под контролем ультрозвуковой доплерометрии
  • Лечение анальных трещин
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация проктолога, высшая категория 200
  • Консультация проктолога, к.м.н./рук.напр. 300
  • Гемороидэктомия с применением технологии сварки биологических тканей от 10 000
  • Иссечение анальной трещины 10 000
  • Иссечение эпителиальных втяжений копчика 10 000