Клиники гастроэнтерологии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Чечеловском районе
Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А 300 грн
14 отзывов

Сб
Василиса
Бабушка мне рассказывала, о чудодейственных травах. “Семейная клиника” предоставляет услуги лечение лекарственными растениями. Проходила курс лечение. Результат меня поразил, теперь чувствую себя намного лучше. Бабушка оказалась права. Всем советую.
Настя
Многопрофильный медицинский центр “Семейная клиника” помог мне реабилитироваться после родовой травмы. Наша семья благодарна за оказание ряда услуг. Специалисты добродушные, заботиться о своих клиентах. Спасибо большое.
Сергей
“Семейная клиника” находить недалеко от моего дома. Правильное применение физиотерапии, помогает снять боль позвоночника. Особенностью физиотерапии есть то, что организм не подвергается другой, дополнительной нагрузке. Приятно иметь дело с профессионалами.
Василиса
в клинике 2 гастроэнтеролога
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведут врачи: Живодер Ирина Анатольевна, Яновская Ирина Яковлевна
  • Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А 300
7,2
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Лечение гастрита и его последствий