Клиники гастроэнтерологии в Днепре (Чечеловский район)

Возможно, вас интересуют врачи гастроэнтерологи в Чечеловском районе
Консультация гастроэнтеролога 175 грн
Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А 350 грн

Сб Вс
Игорь
Все круто, все понравилось
Все круто, все понравилось
Игорь
Александр
Столкнулся с постоянными болями в голеностопе после перелома. Пробовал разные методы лечения и все безуспешно. После обратился к Литвину Валерию Владимировичу за помощью. Который предложил мне лечение методом плазмотерапии, за что ему огромная благодарность, ведь уже второй год благодаря плазмотерапии я забыл про боли голеностопа. Все на высшем уровне! Рекомендую!
Дмитрий
Отличный специалист Ирина Яковлевна, обращался к ней с проблемами желудка. Она не только назначила мне лекарства, но и помогла скорректировать питание, чтобы исключить повторения проблемы. Уже пару недель чувствую себя отлично, буду продолжать к ней обращаться, если еще нужно будет.
в клинике 2 гастроэнтеролога
Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Частный лечебно-диагностический центр семейного типа "Здорова родина" предлагает широкий спектр медицинских услуг по обслуживанию детей и взрослых. Центр работает в 7 направлениях: терапия, педиатрия, психология, логопедия, инфектология, дерматология, гастоэнтерология. Использование в работе современного оборудования, инновационных методов лечения и диагностики на фоне индивидуального подхода к каждому пациенту, лояльной ценовой политики – вот преимущества сотрудничества с данным центром. Прием ведут врачи: Яновская Ирина Яковлевна, Живодер Ирина Анатольевна
  • Консультация онлайн гастроэнтеролога Живодер И.А 350
  • Консультация гастроэнтеролога Живодер И.А 350
Днепр бул. Звездный,1
м.Вокзальная90 17 м.Метростроителей97 18
Филиал медицинского центра "Адастра" в Днепре был открыт в 2014 году. Он совмещает центр диагностики и многопрофильную клинику. В данном учреждении можно получить консультацию по 15 врачебным специальностям. "Адастра" оказывает 1400 медицинских услуг.
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Консультация гастроэнтеролога 175
  • Лечение гастрита и его последствий
Днепр пр-т Пушкина, 11
м.Вокзальная17 4 м.Метростроителей24 7
Многопрофильный медицинский центр «Семейная клиника» проводит диагностику и лечение по различным направлениям медицины.
3,0
Днепр ул. Рабочая, 148
м.Вокзальная32 м.Метростроителей40
Медицинский центр «Валео Диагностикс» (Валео Diagnostics) — современная клиника, предоставляющая пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по различным направлениям. В учреждении можно записаться на прием к кардиологу, гинекологу, гастроэнтерологу, неврологу, педиатру, семейному врачу, эндокринологу и диетологу. В центре есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы.
  • Консультация Гастроэнтеролога