Клиники ортопедии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды в Центральном районе
Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300 грн
Вльгус у детей 90 грн
119 отзывов

Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Дуплий Аедрей
Сегодня был в Медицинском центре JMC. Принимал профессор Роман Барак. Высококлассный специалист, на его примере можно судить об уровне медицины в Израиле. Отзывчивый, внимательный, специалист высокого класса! Все четко, без лишних слов, по делу! Видно, что человек дорожит своим временем и временем пациента. Отношение к пациенту такое, как будто я родственник ВСЕГО персонала клиники. И это не только ко мне, к КАЖДОМУ! У меня не было одного анализа, который является НЕОБХОДИМЫМ для постановки диагноза, причем его (анализ) мне должны были сделать еще при первом обращении к врачу с жалобами (я болею более 10 лет). Роман Барак сразу указал мне на его отсутствие и невозможность установить диагноз без него (анализа). У меня появился вопрос: КАК МНЕ УСТАНОВИЛИ ДИАГНОЗ и от чего меня лечили все эти годы? СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ КЛИНИКИ и ЛИЧНО БАРАКУ РОМАНУ, СТРАХ ЕЛЕНЕ, БОРИСЕНКО ТАТЬЯНЕ, КОНДРАТЬЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! Вы делаете ЧУДО! Так, как будто это для вас САМОЕ ВАЖНОЕ ДЕЛО ВСЕЙ ЖИЗНИ!
9,4
в клинике 2 ортопеда
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Фатеева Татьяна Валерьевна, Бутев Евгений Вячеславович
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 350
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 200
8,9
в клинике 2 ортопеда
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Ткаченко Сергей Сергеевич, Ткаченко Сергей Сергеевич, Ткаченко Сергей Сергеевич
  • Вльгус у детей 90
  • Кривошея у детей 90
  • Дисплазия тазобедренных суставов у детей 90
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
  • Консультация детского ортопеда-травматолога (кандидат медицинских наук) 330
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога (кандидат медицинских наук) 280
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 280
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 250
  • Консультация ортопеда-травматолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Алтанца А.В. 350
Днепр ул. Вакуленчука, 3
р.Центральный
Центр позвоночника "Евроспайн" в Днепре занимается реабилитацией заболеваний спины, восстановлением нормальной работы двигательного аппарата, диагностикой состояния позвоночника. В основе терапии лежит методика, позволяющая приостановить течение дегенеративных процессов в хрящевой ткани, восстановить нормальное положение позвоночника.
5,3
Днепр ул. Горького, 16