Клиники ортопедии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды в Центральном районе
Консультация детского ортопеда-травматолога 350 грн
Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300 грн
Консультация детского ортопеда, кандидата медицинских наук 550 грн
121 отзыв

Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Сергей
9,4
в клинике 2 ортопеда
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Многопрофильная клиника "Medical Plaza" предлагает комплекс услуг по разным медицинским профилям: маммология, гинекология, урология, онкология и психотерапия. Среди специалистов есть врачи, проходившие стажировку за границей. МРТ диагностика - Hitachi 0.2 Тесла. Прием ведут врачи: Бутев Евгений Вячеславович, Фатеева Татьяна Валерьевна
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 350
8,9
в клинике 2 ортопеда
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
Частная клиника медицинский центр "Джей Эм Си" — это медучреждение, которое предоставляет услуги диагностики и консультирования профильными специалистами. Прием ведут врачи: Ершов Дмитрий Валерьевич, Ткаченко Сергей Сергеевич
  • Консультация детского ортопеда, кандидата медицинских наук 550
6,9
Днепр ул. Привокзальная, 4
  • Консультация детского ортопеда-травматолога (кандидат медицинских наук) 350
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога (кандидат медицинских наук) 300
  • Консультация детского ортопеда-травматолога 310
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 280
  • Консультация ортопеда-травматолога КАНДИДАТА МЕДИЦИНСКИХ НАУК Алтанца А.В. 350
Днепр ул. Вакуленчука, 3
р.Центральный
Центр позвоночника "Евроспайн" в Днепре занимается реабилитацией заболеваний спины, восстановлением нормальной работы двигательного аппарата, диагностикой состояния позвоночника. В основе терапии лежит методика, позволяющая приостановить течение дегенеративных процессов в хрящевой ткани, восстановить нормальное положение позвоночника.
5,5
Днепр ул. Горького, 16