Клиники ортопедии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300 грн
Консультация детского ортопеда-травмотолога (первичная) 270 грн
Лазеротерапия аппаратом POWER LASER ALARM 500 грн
Консультация ортопеда-травматолога 230 грн
89 отзывов

Работаю на рынке, поэтому всегда нахожусь на улице в любую погоду. Начался насморк , который не проходил и в последствии выскочил большой гнойник. Все ночь не спала, боль жуткая. Попала на прием к лору в Медлюкс. Фурункул Сразу удалили, острый риносинусит вылечила в течении недели. Теперь я здорова, выписала лор капли для иммунитета. Теперь надеюсь не заболею! Спасибо, всем рекомендую!
Виталий
Посетил лора в Медлюксе. Замучал меня насморк, все не было времени пойти к врачу, покупал капли рекомендуемые в аптеках, но результат лишь на время. Был сразу установлен диагноз, прошел успешное лечение, остался очень доволен. Благодарю и всем рекомендую!
10 декабря '18 г.
Татьяна Петровна
Сын уже несколько лет страдал таким заболеванием, как хронический ларингит. Обошли кучу врачей, потратили уйму денег на лекартсва и все безрезультатно. И вот мне подруга порекомендовала Татьяну Ильиничну, за чтго ей огромное спасибо. Теперь сын живет спокойной жизнью и занимается спортом! Спасибо за быстрое и эффективное лечение. Жаль, что не узнали о Вас раньше! Теперь по любому вопросу только к Таьяне Ильиничне! Всем рекомендую!
Анжела
Папала чисто случайно в клинику Медлюкс к лору с острой болью в ухе. Живу рядом и сил не было терпеть. Диагноз- острый отит. Боль была невыносимая. В течении 5 дней я забыла что это такое. Не назначает дорогих препаратов, приемлемые цены. Огромное спасибо Татьяне Ильиничне! Врач от бога! Рекомендую!
8,8
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Матяш Юрий Владимирович
  • Повторная консультация ортопеда 400
  • Лазеротерапия аппаратом POWER LASER ALARM от 500
  • Блокада внутрисуставная от 500
  • Блокада о/с от 450
  • Лечение (прокалывание) суставов методом Плазмотерапия BTI ENDORET (оригинальные пробирки Испания) цена за одну процедуру (на курс 4-5 процедур) 3 000
в клинике 1 ортопед
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Леонов Андрей Фёдорович
  • Консультация детского ортопеда-травмотолога (первичная) 270
Здоровое поколение
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Носенко Руслан Григорьевич
  • Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300
  • Блокада при остеохондрозе (без стоимости препарата) 400