Клиники ортопедии в Днепре (метро Метростроителей)

Возможно, вас интересуют врачи ортопеды возле ст. метро Метростроителей (Днепр)
Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300 грн
Консультация детского ортопеда-травмотолога (первичная) 270 грн
Лазеротерапия аппаратом POWER LASER ALARM 500 грн
Консультация ортодонта-травматолог 200 грн
83 отзыва

Ярослав
Хочу выразить Инне Борисовне огромную благодарность за ее труд, профессионализм и проявленное внимание! Мне в течении 10 лет дерматологи не могли вылечить такое коварное заболевание как псориаз. Доктор совершила, как мне казалось, невозможное и мы победили псориаз. Доктор от Бога!
Максим
Действительно Инна Борисовна хороший специалист и приятный человек. Заинтересована в быстром решении проблем пациента, более того назначает бюджетное и быстроэффективное лечение. Не назначает лишних процедур и анализов. Большое спасибо за оказанную помощь! Рекомендую!
Екатерина
Долго искала хорошего доктора и наконец-то нашла. Она меня спасла от страшной сыпи, при чем очень быстро. Внимательная и очень приятная женщина. Инна Борисовна, благодарю Вас за лечение!
Виктория
Очень благодарна Инне Борисовне, за правильно поставленный диагноз и лечение. Перед ней я была у 5 дерматовенерологов . Удобно, что на месте я сдала сразу все необходимые анализы. Я очень довольна результатом. Всем рекомендую!
Днепр ул. Херсонская, 9б
м.Вокзальная35 9 м.Метростроителей43 10
Многопрофильный медицинский центр "Медлюкс" предоставляет лечебно-диагностические услуги в области проктологии, гинекологии, кардиологии, косметологии, дерматовенерологии и отоларингологии. В центре работают врачи высшей квалификационной категории. Прием ведет врач: Матяш Юрий Владимирович
  • Повторная консультация ортопеда 400
  • Лазеротерапия аппаратом POWER LASER ALARM от 500
  • Блокада внутрисуставная от 500
  • Блокада о/с от 450
  • Блокада внутрисуставная по технологии ВTI 1 700
в клинике 1 ортопед
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведет врач: Леонов Андрей Фёдорович
  • Консультация детского ортопеда-травмотолога (первичная) 270
  • Повторная консультация ортодонта-травматолог 180
7,2
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Носенко Руслан Григорьевич
  • Параартикулярные блокады суставов (без стоимости препарата) 300
  • Блокада при остеохондрозе (без стоимости препарата) 400