Ингаляционная терапия в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты в Центральном районе
Ингаляционная терапия 35 грн
5,4
Днепр ул. Горького, 16
Алексей, 23 марта '17г.

Унылый совок с евроремонтом. На ресепшене попал на толстую хамоватую тётку в лучших традициях районной поликлиники. Очень было странно и необычно такого персонажа в частной клинике повстречать. Терапевт первым делом вызнала где я работаю и принялась впаривать корпоративную страховку, что прям в недоумение меня привело - не ждал от врача повадок страхового агента. Есть в их штате и классные доктора, на которых заведение и держится по большому счёту. К такому конкретному специалисту может и имеет смысл сюда приходить, но общий уровень и жлобско-барыжный какой-то дух этого места печалят изрядно. Не рекомендую, есть в городе за те же деньги гораздо более приятные клиники.

• Ингаляция в стационаре 105

Ингаляционная терапия в клиниках в других районах Днепра

Днепр пр-т Пушкина, 42б
м.Вокзальная16 5 м.Метростроителей14 4
Вадим, 13 апреля '16г.

Чувствую себя после процедуры обновленным человеком. Цена приятная, а промывание совершенно не страшное, если еще раз придавит, то приду именно к вам.

• Ингаляция (небулайзер) 30
7,2