Клиники флебологии в Днепре (Центральный район)

Возможно, вас интересуют врачи флебологи в Центральном районе
Классическое лечение варикозной болезни (кроссэктомия, стриппинг, минифлебэктомия) 17600 грн
Видалення одиничної судини на обличчі 200 грн
Прийом судинного хірурга 600 грн
Консультація судинного хірурга 450 грн
Альона
Щудро Сергій Олександрович професіонал своєї справи! Дуже крутий лікар і гарна, приємна людина. Рекомендую!
Неля
Добрый день, я много лет являюсь клиентом института Красоты «Акварель», хочу выразить свою благодарность высококлассному специалисту массажа Ларисе Баштанник. Спасибо за профессионализм!!!!
Лариса
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Рекомендую
Михаил
Высоковалифицированные врачи. Прекрасная материальная база. Приветливый рецепшин. Отличная клиника. Врач-хирург Марк Петрович мастер своего дела. Рекомендую!
9,5
в клинике 1 флеболог
Днепр ул. Старокозацкая (Комсомольская), 25
м.Вокзальная34 25
Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Премиум SPA в Днепропетровске. В центре принимают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.
  • Консультація судинного хірурга-лазерної медицини 600
6,2
в клинике 2 флеболога
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26
м.Вокзальная39 16
Еврейский медицинский центр «Джей Эм Си (JMC)» является частной структурой. Среди услуг клиники: проведение консультаций педиатра, терапевта, а также узких специалистов (кардиолога, хирурга, невропатолога, проктолога, уролога, гинеколога, эндокринолога, гастроэнтеролога) широкий спектр клинических анализов спирография; ЭКГ; диагностика (УЗИ) и др. Прием ведут врачи: Провалов Артём Евгеньевич, Соколов Александр Владимирович
Работает с
Пн: 08:00-19:30 Вт: 08:00-19:30 Ср: 08:00-19:30 Чт: 08:00-19:30 Пт: 08:00-15:00 Вс: 08:00-19:00
5,7
Днепр ул. Херсонская, 10 А
м.Вокзальная15
  • Тромбоектомія 7 000
  • Консультація судинного хірурга 450
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • Прийом судинного хірурга 600
3,0
Днепр пр-т Дмитрия Яворницького, 107
м.Вокзальная10 5
Профессионализм и разработка индивидуальной программы для каждого клиента — залог успеха Центра современной эстетической медицины и студии тела.
  • Фотокоагуляция сосудов, удаление гемангиом