Пластика живота абдоминопластика в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи пластические хирурги в Индустриальном районе
Абдоминопластика (пластика отвислой брюшной стенки от 16000 грн
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Абдоминопластика (пластика отвислой брюшной стенки от 16 000

Пластика живота абдоминопластика в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

• Абдоминопластика (пластика отвислой брюшной стенки от 16 000