Клиники пульмонологии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи пульмонологи в Шевченковском районе
Консультация детского фтизиатра 600 грн
Повторний прийом пульмонолога 500 грн

Сб Вс
Лобань Юрій Сергійович
Немаюизауважень
Сільченко Микола Павлович
Кваліфікований фахівець
Хочу поблагодарить терапевта Ирину Николаевну, спасибо Вам большое. Очень внимательная, грамотная, ответственная и просто человек своего .дела
Всем добрый день! Сегодня я уже практически здоровый человек. И это благодаря талантам Сергея Леонидовича! Проблема моя была такой же деликатной ,как и у остальных. И на прием я пришла с дрожью в коленках. Но избавиться от геморроя было необходимо. Сергей Леонидович предложил самый оптимальный для меня вариант. Амбулаторно,за два раза были удалены три узла. После операции я ехала сразу домой,в привычные условия и удобства. Это немаловажно! Отлично сделаная операция,рекомендации по уходу -все способствовало тому,чтобы восстановительный период прошел быстрее и лучше. И отменное чувство юмора,чтобы сять чувство неловкости. Для меня это было очень важно. Если вы попали в руки Сергея Леонидовича-вы попали в надежные,золотые руки! А выполнение его рекомендаций ускорит ваше выздоровление. Здоровья!
Здоровое поколение
8,9
в клинике 1 пульмонолог
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведет врач: Гриц Людмила Георгиевна
  • Консультация детского фтизиатра 600
  • Повторная консультация детского фтизиатра 580
8,6
Днепр ул. Глинки, 7
р.Шевченковский
Многопрофильная клиника «Оксфорд Медикал» - это медицинское учреждение, специализирующееся на малоинвазивных методах избавления от патологий. Центр входит в сеть одноименных клиник, предсталенных в Украине. Среди врачей клиники - доктора и кандидаты медицинских наук.
  • Первинна консультація пульмонолога 550
  • Повторний прийом пульмонолога 500
5,7
Днепр бул. Звездный, 1
м.Вокзальная10
  • Консультація лікаря-пульмонолога 650
Днепр пер. Южный, 4 А
р.Шевченковский
Клиника «Медицинская помощь детям и взрослым» предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг. Основные направления работы учреждения: ультразвуковая и функциональная диагностика, лабораторные анализы, терапия, аллергология, иммунология, дерматология, кардиология, эндокринология, неврология и другие. В клинике также осуществляют прием реабилитолог, детский онколог и логопед.