Клиники неврологии в Днепре (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи неврологи в Шевченковском районе
Консультация невролога 210 грн
Консультация невропатолога 250 грн
Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 250 грн
9,2
в клинике 7 неврологов
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Многопрофильная клиника «МедЭксперт» в своей работе использует принципы семейной медицины. Записавшись на прием, вы имеете возможность: получить консультацию широкого или узкопрофильного специалиста, выполнить УЗИ, доплерографическую диагностику, пройти физиотерапевтические процедуры, воспользоваться услугами клинической лаборатории. Прием ведут врачи: Колесник Оксана Валентиновна, Сосновская Ирина Андреевна
Михаил, 28 февраля '17г.

• Консультация невролога 250
  • Консультация детского невролога 270
в клинике 1 невролог
Днепр ул. Владимира Мономаха, 12 (ул. Московская)
м.Вокзальная33 7 м.Метростроителей55 11
Медицинский центр «Техномед» специализируется на диагностирование различного рода заболеваний с последующим лечением. Ведет прием семейный доктор. Врачи с опытом работы более 15 лет, предоставляются услуги: консультации специалистов; функциональные и ультразвуковые методы исследования; суточное холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления; электроэнцефалография (ЭЭГ); электронейромиография (электромиография, нейромиография, ЭМГ, ЭНМГ); нейросонография (НСГ) Прием ведет врач: Цыганцова Наталья Георгиевна
Вика, 04 октября '16г.

• Консультация невропатолога (кандидат медицинских наук, врач высшей категории) 250
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Консультация невролога 180
7,3
Днепр ул. Гладкова, 29а
Многопрофильный медицинский центр "Мединвест" предлагает пациентам всестороннюю диагностику организма, консультативный прием специалистов различных направлений, лечение и профилактические осмотры.
Екатерина , 12 июня '17г.

Отличная клиника.Думающие врачи.Нормальные цены.

• Консультация невролога 65
7,2
в клинике 3 невролога
Днепр Запорожское шоссе, 38
м.Вокзальная112 19 м.Метростроителей120 20
Клиника широкой специализации "Здоровое поколение" — это лечебно-диагностический центр, в котором проводится терапевтическое лечение, профилактика и комплексная диагностика самых различных заболеваний. Прием ведут врачи: Стороженко Светлана Александровна, Красовская Наталья Викторовна, Иващенко Влада Владимировна
Марианна, 19 июня '17г.

• Консультация невропатолога 250
  • Повторная консультация невропатолога 220
  • Консультация детского невролога 250
  • Повторная консультация детского невролога 220
Днепр Запорожское ш., 38
Днепропетровский «Мединсервис» является многопрофильным учреждением и работает с 2012 года. В штате сотрудников клиники – опытные врачи, имеющие научные степени и государственные награды. Использование современного оборудования, безболезненность медицинских манипуляций, удобный график работы, высокое качество сервиса.
Юлия, 11 июля '17г.

Очень нравится Мединсервис. Мама ходила к косметологу и осталась довольна, а я на УЗИ и ФГДС. Уже который год ходим туда. Цены очень хорошие.

• Консультация невролога
в клинике 1 невролог
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 64а
м.Вокзальная24 7 м.Метростроителей45 12
  • Консультация невролога 300
5,9
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • Спиномозговая блокада под ИОП 900
  • Спиномозговая блокада под КТ 1 400
  • Лазерная дискэктомия 1-2-х дисков 6 000
  • Эндоскопическая дискэктомия 12 000
5,7
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
Карина , 23 марта '17г.

Пишу отзыв не своего эмейла, так как прохожу лечение в вашей клинике. Но хотелось бы донести до руководства замечания по поводу работы клиники. Девушки на ресепшен это ужас. Да, они приветливы. Но когда ожидаешь врача возле главного ресепшен, они в открытую кого то обсуждают, жалуются что с ними кто не поздоровался. Распивают кофе на рабочем месте, хохочат.Для такой клинике, такого уровня-это не позволительно в принципе. Такого быть не должно. Тем более, чтобы клиент слышал, что кого то обсуждают на своем рабочем месте. И кстати, когда клиент уходит с клиники, можно ради приличия хотя бы сказать до-свидания.

• Консультация невролога 550
5,4
Днепр ул. Паникахи, 19
Расположенный в помещении 4-й поликлиники частный медицинский центр "Юнимед" оказывает разнообразные лечебно-диагностические услуги: врачебный прием специалистов (терапевт, педиатр, ЛОР, хирург (в том числе сосудистый и детский), дерматовенеролог, невролог, гинеколог, ортопед, психолог, косметолог, уролог, физиотерапевт); выполнение медицинских лабораторных анализов (биохимия, общие клинические анализы крови и мочи, бакпосевы, мазки); физиотерапевтические процедуры; косметологические манипуляции; УЗИ
Снижана, 17 июля '17г.

Очень понравилась врач УЗД Маковозова Л.А.,приятный доктор,всегда ответит на все вопросы и даст рекомендации!Рекомендую.

• Консультация невропатолога 150