Cервіс "Лікарні" є БЕЗКОШТОВНИМ для пацієнтів та не містить ніяких прихованих комісій.

Аналіз крові на ХГЛ в Черкасах

Хорионический гонадотропин (ХГЧ, BHCG) 160
4
9,0
Знайдено 2 клініки

Працюють по:

9
Сергей
Перед отъездом в командировку необходимо было срочно к гастроэнтерологу. По своей собственной инициативе решил заранее сдать общеклинические анализы. Результаты пришли на следующий день и я тут же записался к врачу. Спасибо за оперативность!
02 января '18 г.
9
Екатерина Латорец
Сдавала в лаборатории «Днепролаб» анализ на урогенитальные инфекции. Забор материала выполнили аккуратно и совсем не больно. Результаты можно было посмотреть в личном кабинете на сайте через несколько дней. Нашли отклонения от нормы по некоторым параметрам. Для проверки я все же пересдала анализ в другой лаборатории. Все подтвердилось.
27 марта '18 г.
10
Богдан
Сдавал в диагностической лаборатории «Днепролаб» на Черновола (Черкассы) ряд анализов, связанных с работой щитовидной железы. Хочу отметить несколько положительных моментов - превосходное обслуживание и чистые манипуляционные. Всем советую!
17 марта '18 г.
Додати відгук
Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
(відмітка "10" є найвищою оцінкою
Днепролаб
8,6
Черкаси вул. Чорновола, 1 (поліклініка №2, кабінет 102)
Філіал діагностичної лабораторії Дніпролаб у Черкасах спеціалізується на проведенні УЗД, дуплексного сканування, а також на взятті аналізів різних біоматеріалів.
  • Хорионический гонадотропин (ХГЧ, BHCG) 160
Працює з 08:00-17:00
9,4
Черкаси, 30-річчя Перемоги, 16/1 (Міський пологовий будинок №2, 1 поверх)

Аналіз крові на ХГЛ в лікарнях в інших районах Черкас

Днепролаб
9,4
Черкаси 30-річчя Перемоги, 16/1 (Міський пологовий будинок №2, 1 поверх)
Медична лабораторія "Дніпролаб" в Черкасах на вул. Перемоги надає пацієнтам діагностичні послуги, проводить різні види досліджень на сучасному обладнанні у короткий термін. В лабораторії працюють висококваліфіковані лаборанти с багаторічним досвідом.
  • Хорионический гонадотропин (ХГЧ, BHCG) 160
Працює з 08:00-17:00