Кольпоскопия в Запорожье — Вознесенский (Орджоникидзевский) район

Кольпоскопия 70 грн
7,9
Запорожье ул. Гагарина, 12
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Медиана» начал работу в 2006 году, специализируется как частная клиника в области женского здоровья, красоты. Деятельность лицензирована МОЗ, в штате к.м.н.
Марианна, 16 февраля '17г.

Не знаю, чтобы я делала, если бы не профессиональные руки Шеремет Аллы Владимировны. Только на ее сеансах мануальной терапии я снова возрождаюсь, как птица-Феникс. Рекомендую всем желающим оздоровить свой организм.

• Кольпоскопия
7,5
Запорожье ул. Победы, 80, (5-я горбольница)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр «Юлис» - многопрофильная современная клиника, предоставляющая пациентам возможность пройти диагностику и лечение различных болезней. Врачи центра ведут прием по 13 основным направлениям медицины.
Лилия, 19 апреля '17г.

Делала операцию по удалению варикозных вен. Осталась вполне довольна! Сосудистый хирург центра (Балдин И.А.) - превосходный специалист, внимательный, отзывчивый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. Весь мед.персонал приветлив и внимателен. Рекомендую!

• Кольпоскопия 70
Запорожье ул. Победы, 121, оф.127
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частный гинекологический кабинет Курило И.А. специализируется на оказании помощи в области женского здоровья. Прием ведет врач первой категории, деятельность лицензирована МОЗ Украины.
Надежда, 07 августа '16г.

Была у Инны Александровны 2 раза, и оба раза осталась довольна. Приятно обращаться к такому доброжелательному и главное компетентному гинекологу.

• Кольпоскопия
Пн: 12:00-18:00 Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 12:00-18:00 Пт: 12:00-18:00 Сб: 09:00-15:00