УЗИ почек в Николаеве - Центральный район

УЗД нирок 280 грн

Сб Вс
Шевченко Альона Сергіївна
Задоволена лікарем, привітні дівчатка на рецепції. Буду звертатися до вашої клініки до інших спеціалістів. Дякую
Аннюк Владислав Володимирович
Дуже задоволена
Олена
Чудовий
Спасибо. Очень приятный персонал и отличные специалисты. Мира всем!
Семків Олена
Хороший професіонал оглядала.Дуже правильні рекомендації.Точний діагноз.Дуже вдячні.Звертатися буду тільки тут!!!
Хочу поблагодарить весь персонал ОН Клиник детское отделение, за внимательное отношение к маленьким пациентам, за улыбку ребенка после посещения клиники. Желае дальнейшего развития и процветания! Спасибо, за счастливое и здоровое детство наших детей!
Акции
Николаев ул. Большая Морская, 74/3
р.Центральный
Медицинский центр "ОН Клиник Николаев" — это многопрофильный медцентр, который начал функционировать в 2010 году. Специалисты центра проходили стажировку за границей. Наш центр специализируется на безоперационных и безболезненных методиках лечения заболеваний.
  • УЗД нирок 300
Николаев ул. Большая Морская, 74/3 (Каштановый сквер, ост. Соборная)
р.Центральный
Детское отделение ОН Клиник Николаев предоставляет комплексный подход к лечению и круглосуточную поддержку пациентов. Врачи различных направлений ведут прием на территории одного центра, что дает возможность ребенку пройти полное обследование за 1-2 дня. Анализы также можно сдать на территории медицинского центра, результаты готовы в кратчайшие сроки. В отделении установлено современное оборудование (УЗИ, плантоскоп, энцефалограф), работают квалифицированные врачи с опытом.
  • УЗД нирок 280
5,3
Николаев пр-т Центральный, 71 А
р.Центральный
Многопрофильный медицинский центр «Active-Medical» на пр. Ленина оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении по 16 востребованным направлениям. В клинике работают опытные врачи, среди которых специалисты высшей и первой категорий.
  • УЗИ почеки+надпочечники 105
  • УЗИ почки+мочевой пузырь с определением остаточной мочи 120
5,2
Николаев ул. Галины Петровой, 2/1
р.Центральный
Медицинский центр «Active-Medical» на ул. Петровой проводит полный спектр диагностических и терапевтических мероприятий по 18 основным медицинским специализациям, включая аппаратные и лабораторные исследования.
  • УЗИ почеки+надпочечники 105
  • УЗИ почки+мочевой пузырь с определением остаточной мочи 120
Николаев ул. Адмирала Макарова, 29
р.Центральный
Медицинский центр «Панацея» создан в 2011 году, оказывает помощь в диагностике и лечении заболеваний по 15 основным направлениям в медицине.
  • УЗИ почек и мочевого пузыря 90