КТ (комп'ютерна томографія) в Черкасах - Черкаси

Працюють по:

Владислава
Нещодавно відвідала діагностичний центр щоб зробити комп'ютерну томографію щелеп. Що найперше сподобалось: сучасне обладнання, кваліфіковані відповіді на усі запитання , швидке і якісне обслуговування . Діагностика в ЕкоСвіті дійсно високого рівня. У мене залишились тільки позитивні враження
Людмила
Большое спасибо команде Экосвиту за то, что работают и в выходные! Молодцы! Для такой техники, как по мне, так, цены за услуги - копейки! И находятся они в центре нашего города!
Инна
Хороший центр! Пока мне делали снимок на тамографе, вся моя семья была также "пристроена". Муж радовался бесплатной парковке и вайфаю, а доця детской площадке.
Катерина
Робила КТ двох щелеп, 500 грн заплатила дійсно за якість. Рекомендую всім цей діагностичний центр. Сучасна апаратура, швидкість і зручний графік роботи.
Лиля
Это единственный нормальный диагностический центр в нашем городе, работающий даже и в воскресенье. Спасибо вам, добрые люди Екосвита! Очень выручили меня в трудную ситуацию, не смотря на окончание рабочего дня, доделали все до конца, избавили меня от переживаний и страданий.
Леониид
Хочу поблагодарить всех работников вашего центра Екосвит. Беседовать с такими специалистами очень приятно, из кабинета выходишь с большим облегчением несмотря на серьезность диагноза. Теперь я знаю что делать дальше и чего ждать от своей болезни и как с ней бороться и это главное!
Додати відгук
Оцініть клініку по 10-и бальною шкалою
(відмітка "10" є найвищою оцінкою

На жаль,

за напрямком "КТ (комп'ютерна томографія)" лікарень та діагностичних центрів в Черкасах в Черкасах на сайті likarni.com не знайдено.

Ви можете обрати відповідну лікарню в Вашому місті

Шукати лікарню!
9,8