Відгуки на Урологічний Центр доктора Решетнікова

Егор
24 квітня '19р.
Хорошее отношение к пациенту
22 квітня '19р.
Была на приеме у Решетникова А.В. с циститом.Спасибо за помощь!
22 квітня '19р.
Спасибо Алексею Викторовичу за помощь с моим циститом!
СЕРГЕЙ
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ ЗА ПОМОЩЬ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ДО ПАЦИЕНТОВ.
No name
Отличный специалист. мне помог с моей проблемой.
08 травня '18р.
Я в восторге от этого доктора. Прежде всего я оценила в нем человечность, а потом профессиональные качества.
13 квітня '18р.
В течение последнего месяца меня беспокоило болезненное мочеиспускание. Старался лечился народными методами, но облегчение так и не наступило. Решил проконсультировать со специалистом и записался на прием в урологический центр. После обследования врач назначил лечение, и уже через три дня мне стало намного легче. Сейчас продолжаю лечение. Спасибо за помощь.
Лидия
08 квітня '18р.
Консультировались с мужем в урологическом центре Решетникова по поводу снижения потенции. Не часто встретишь понимающих врачей. Не нужно было подробно все рассказывать, он все понял с полуслова. Спасибо за информацию и назначенное лечение.
Глеб
02 квітня '18р.
В последнее время заметил, что появились трудности с мочеиспускание, и участилось по ночам хождение в туалет. Вначале не обращал внимание, но симптомы усиливались. Жена записала на прием в урологическую клинику. Диагностировали простатит, лечение которого сейчас получаю. Надеюсь на выздоровление.
Олег
Наблюдаюсь в урологическом центре достаточно долго. Около пяти лет страдаю от хронического простатита. Благодаря рекомендациям специалиста и профилактическим курсам терапии я забыл о симптомах заболевания, за что врачу огромное спасибо.
Игорь
Решетников – толковый и внимательный врач. На приеме он выслушает жалобы, проведет тщательный осмотр и назначит только нужные обследования. В наше время не часто встретишь адекватного и умного специалиста.
Виктор
Решетников – очень хороший человек и квалифицированный специалист в своем деле. Спасибо ему за толковые советы и внимательное отношение к каждому пациенту. Врач подбирает индивидуальный подход к каждому, что позволяет достичь отличных результатов в лечении.
Григорий
Две недели назад попал под холодный дождь и сильно промочил ноги. Через пару дней появился насморк и боль в горле, что нормально после переохлаждения. С этим я сам справился, но еще спустя дней пять появилась боль при мочеиспускании и постоянно хотело в туалет. Жена заподозрила цистит и отправила к урологу. Диагноз подтвердился, сейчас лечусь, и уже состояние отличное.
Женя
Около месяца принимал разные антибиотики. Началось все с появления боли внизу живота. Так как часто болею циститом, я начал лечится антибиотиками. Через три дня симптомы стали меньше, и я прекратил лечение. Через неделю вновь заметил дискомфорт при мочеиспускании, и снова начал лечится. В общем пока пил антибиотики, ничего не беспокоило. Как только бросал лечение, все возвращалось. В конечном итоге мне все надоело и решил сходить в урологическую клинику. После обследования врач быстро установил диагноз и прописал таблетки. Закончив лечебный курс, я уже около полугода не вспоминаю о болезни.
Олег
Был на приеме у Решетника А.В. Грамотный и человечный подход.
Игорь
Грамотный подход. Мне тут помогли, спасибо!
+38 (053) 254-01-65 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Зверніть увагу на інші клініки:
Полтава вул. Станіславського 14/2
6,7
Пн — Пт: 08:00-13:00
Полтава вул. Степового Фронту, 7
7,3
Полтава пр-т Віталія Грицаєнка 18-А (пр-т Першотравневий)
8,8
Он Клінік у Полтаві — це дитяче відділення, що надає комплексні послуги по лікуванню загальних захворювань у дітей. На території центру представлено сучасне обладнання, яке дозволяє отримати точні результати. Клініка працює згідно встановленим міжнародним стандартам.
Пн — Пт: 08:00-19:30 Сб: 09:00-17:00 Н: 09:00-15:00
Полтава вул. Соборності, 60 А
Центр Медико-Санітарної Допомоги — цеспеціалізований медичний центр, що надає комплексі послуги діагностики та лікуванні захворювань загального спектра. На території клініки працюють кваліфікованілікарі. До кожного пацієнта підбирається індивідуальний підхід.