Synevo (Синэво) - сеть медицинских лабораторий

Synevo (Синэво) - сеть медицинских лабораторий, где выполняется весь спектр лабораторных исследований. Высокая точность результатов, быстрые сроки и качественное обслуживание - преимущества всех отделений сети. В любом отделении можно сдать все необходимые анализы. Результат можно получить в электронном и бумажном виде. Сотрудники сети лабораторий обеспечивают пациентам комфортные условия во время пребывания. Все исследования выполняются на современном оборудование высокой точности.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Предложения

Synevo (Синэво) - сеть медицинских лабораторий, цены на услуги:

Отзывы и оценки клиники

Анатолий
Обратился для анализов на алергию в «Синево» на Попудренко. Случай банальный, после новогодних застольев высыпала сыпь по коже. Проанализировавши все то, что могло быть съеденное в тот вечер, и то, что до этого я не кушал, провели соответствующие анализы. Все сделали качественно и быстро. Результат - аллергия на кешью.
Игорь Геннадевич
Решили с женой завести ребенка, но как-то не получалось. Знакомый врач посоветовал сдать анализы для определения причины. По советам знакомых, выбрали медицинскую лабораторию «Синэво» в Киеве на Гагарина. Порадовало, что все сделали быстро и сравнительно не дорого.
Перед операцией врач направил сделать некоторые анализы. Мной была избрана медицинская лаборатория «Synevo» на Бажане. Что могу сказать, сервис понравился, цены адекватные, сделали все в нужные сроки. Рекомендую.
Тарас
Після 60 років відчуваєш себе не так уже і добре. Тільки проснувся, а вже усе болить. Щоб перевірити здоров’я, звернувся до медичної лабораторії «Сінево» на Центральній. Порадили скористатися пакетом №46 (Здоров'я чоловіка + звіт з описом лабораторних показників). Тепер буду постійним клієнтом. Зрозуміло, чому мережу лабораторій «Сінево» вважають найкращою в Україні.
Богуслав Владимирович
Я доверяю только “Synevo” на Симиренко. Эта медицинская лаборатория пользуется большой популярностью. Лично я неоднократно сдавал кров и мочу на анализ. У ребенка брали аллергические пробы. Результатом всегда был доволен. Чувствуется искреннее желание персонала помочь клиенту.
В медицинской лаборатории “Синэво” проходила диагностику иммунных причин бесплодия. На основе анализов назначений 6 месячный курс лечения. Работники лаборатории милые и приветливые. С уважение относятся к пациенту.
Тетяна
Ми з чоловіком чекаємо на дитину. Завжди думали, що стать дитини можна дізнатися тільки за допомогою медичної акустики. Випадково дізналися, від знайомих, що тепер існує можливість дізнатися стать дитини за аналізом крові. Звернулися в медичну лабораторію «Сінево» в Чабанах. Так стать дитини підтвердили правдиво, рекомендуємо.
Павел
Мы с женой ждем ребенка. Всегда думал, что пол ребёнка можно узнать только по УЗИ. Случайно узнал, от знакомых, что можно, теперь иметься возможность, узнать пол ребенка по анализу крови. Обратился в медицинскую лабораторию «Синэво» на Ефремова, чтобы сделать данный анализ. Рекомендую.
Степан
В останній час, після прийому їжі, відчуваю дискомфорт у шлунку. Проблем з шлунково-кишковим трактом ніколи не було, але все-таки вирішив перевіритися. В одній із філій "Сінево" робив аналіз на бактерію Helicobacter. Проходжу медикаментозне лікування. Всім раджу.
Даша
Ребенок начал худеть. С мужем обратились к семейному врачу. Были подозрения на паразитов и направили сделать анализы. Друзья посоветовали медицинскую лабораторию «Synevo» на Бажане, аргументируя, что там цены нормальные и все делают быстро. Да они были правы. Персонал отличный, цена адекватные.
Руслан
Працюю в компанії, де кожен рік роблять обстеження свого персоналу. Для отримання різного роду аналізів співпрацюють з мережею медицинська лабораторій «Synevo», а саме з той, що знаходиться на Мишугі. Мені там подобається. Персонал привітний, все роблять швидко. Можу рекомендувати.
Борис
Не смог с первого раза дозвониться в медицинскую лабораторию “Синэво” на Сретенской. Хотел уже отказаться, но передумал и правильно сделал. Делал пару послеоперационных анализов. Результат работы удовлетворил полностью. Теперь я буду постоянным клиентом.
Кирило
Дуже зручна лабораторія, добиратись недовго та і шукати не складно. Мені дуже сподобалось обслуговування, дякую!
Олег
После того, как жена подарила мне ребенка, я начал ее больше ценить. В лаборатории “Синэво” на Кутузова меня заинтересовали комплексные исследования – здоровье моей любимой. Жена осталась довольная результатом. Понравилось отношение. Результаты анализов скинули на электронную почту.
Любов
Я не дуже довіряю державним установам, тому звернулася до діагностичної лабораторії "Сінево". Дуже задоволена їхньо роботою. Колектив працює злагоджено, уважно ставиться до клієнтів. Результати приходять швидко. В загальному тверда пятірка!
Сергій
Хотів Вам описати свої враження від медичної лабораторії «Сінево». Був в цьому закладі не один раз. У лабораторії обладнання нового зразку, персонал привітний, черг майже немає. Дуже сподобалось, що майже всі результати аналізів та тестів відправляють на електронну адресу. Рекомендую.
Владислав Сергійович
Вже майже як п’ять років у мене виявили сахарний діабет. Знайти гарну установу, де якісно надають послуги виявилося не так і легко. Довелося змінити багато медичних лабораторій у Полтаві, поки не скористався послугами “Synevo”. Якість обслуговування на найвищому рівні. Персонал ввічливий. Рекомендую.
Сергей Олегович
Перед операцией на желудке, врач направил сделать пару анализов. Ознакомившись с перечнем услуг лаборатории “Синэво”, остановился на нее. Она мне наиболее подходила. Цены доступные. Обслуживание отличное. Что еще нужно! Советую.
Руслан Олегович
Коли почала підростати дитина я злякався. На відміну від інших, він дуже маленький та худенький. Не можна сказати, що йому вже 5 років. Колега на роботі запропонувала звернутися до «Synevo» на Енергетиків. Провірили кількість гормону росту. Дуже радий, що нестатку гормона не виявлено. Спасибі.
Я с мужем, при необходимости сдаем общеклинические анализы только в медицинской лаборатории “Синэво”. Цены здесь вполне доступные. Все делается быстро и качественно, впрочем, как всегда. Не каких и не когда не возникало проблем.
Олег
Не подобаються мені лікарні, лікарі, черги та здавати аналізи. А на сам перед, не подобається, запах лікарні. Але побувавши в медичній лабораторії «Сінево», я змінив своє ставлення, хоча б до здачі аналізів. Зробили все швидко, потрапив під акційну знижку 7%. Рекомендую.
Анатолий
Попал сдавать анализы в медицинскую лабораторию «Синэво» случайно, нужно было срочно сдать парочку анализов, а рядом с моим расположением была только данная лаборатория. Сервис мне понравился, персонал ответственный, оборудование хорошее. Рекомендую.
Виктория Анатолиевна
Дочке на день рождения с мужем подарили корзинку экзотических фруктов. На утро ее обсыпало сыпью. Обратились к врачу так как заподозрили аллергию, было непонятно на что именно. Назначили сдать анализы, выбрали медицинскую лабораторию «Synevo», так как недалеко от нас и отзывы хорошие. Сделали все быстро, оказалось, что аллергия на ананасы.
Віталік
З першого погляду може здатися, що в медичній лабораторії «Сінєво» дуже дорогі ціни. Але це не так. Я порівнював, нічим не відрізняється. Зате якість обслуговування на найвищому рівні. Робив розширений остеопороз. Проходжу лікування. Інколи бувають акції, снижки 5% або 7% Рекомендую.
Лариса
Здоровье нужно беречь с молоду, мне часто говорила мама. И она была права, жаль я ее не слушала. Теперь приходится часто обследоваться. Лечащий врач всегда направляет сдать анализы только «Синєво» в Василькове. Персонал отзывчивый, добросовестный. Рекомендую!
Варвара
Моя дочка захворіла на бронхіальну астму та запалення кон'юнктиви очей. Точну причину захворювання лікарям виявити не вдавалось. Назначене лікування допомагало, але на короткий проміжок часу. Випадково натрапила на медичну лабораторію “Сінево”. Завдяки їхньому аналізу антитіла IgE, було виявлено харчову алергію на м'ясо курятини. Відмова від курятини значно покращило самопочуття дитини.
Тарас Григорьевич
С женой заметили, что у ребенка стал плохой аппетит и начал худеть. Врач заподозрил гельминты и направил на анализы. Обратились в один из филиалов «Синэво», медицинской лаборатории в Киеве на Драйзера и воспользовались пакетом №165 (Гельминты у детей). Рекомендуем.
Кира
Привет отца в медицинскую лабораторию «Синэво» проверить здоровья. В последние время он мне не нравиться, похудел и какой-то бледный стал. Посоветовали пакет №407 здоровье мужчины 40+. Результаты оказались кстати уместные. Был обнаружен сахарный диабет. Мой совет, не жалейте денег, следите за здоровьем.
Надія
Протягом тривалого часу страждаю на токсичний ЗОБ, тому потрібно дуже часто здавати гормони щитовидної залози. Роблю це лише в "Сінево", адже знаю що тут завжди достовірні результати, швидка відповідь, та кваліфікований персонал. Дуже задоволена роботою цього закладу. Рекомендую!
Сніжана
Коли у тебе велика сім'я, часу на себе не залишається. Повністю віддаєшся сім'ї. Стежити за своїм здоров'ям мені допомагає медична лабораторії "Synevo". Кожні півроку я здаю аналізи на Некрасова, 15. Завжди задоволена результатами. Персонал уважний та ввічливий.

Врачи клиники Synevo (Синэво) - сеть медицинских лабораторий

Выбрать специальность